ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде родители требуют вернуть домой призванных в армию детей (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    В Ужгороде перед воинской частью собрались родители солдат

    В Ужгороде перед воинской частью собрались родители солдат. Здесь есть и братья, и матери, и сестры и девушки. Это преимущественно жители Перечинского района и Ужгорода...


    Как сообщает "мукачево.нет" с места события, люди выступают за то, чтобы их дети и мужчины вернулись домой, - ведь забрали их еще 17 марта. Обещали, что на месяц, максимум на два, но дело затянулось и вот уже 4 месяца закарпатцы только звонят своим родным.

    Когда же появились первые жертвы, родители запаниковали и решили узнать, когда их ребята вернутся домой. Сейчас они ждут руководителя военной части.

    А тем временем говорят, что деньги контрактникам не выплачивают, условия пребывания на Востоке ужасные, еды мало, бронежилетов нету. Всё покупали за собственные деньги.

    Что вообще интересно, по официальным документам закарпатские солдаты сейчас улучшают боевую готовность на полигоне Мукачево. Именно такие ответы получают родители на свои запросы.

    Они хотят только одного - чтобы их дети вернулись домой.

    Потому что пока наших ребят посылают на Восток, сюда сотнями бегут переселены. Среди них и мужчины. Это слишком возмущает родственников военных, которые считают, что мужчины должны сами защищать свою землю.



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG
    6.JPG
    7.JPG
    8.JPG
    9.JPG
    10.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Олигархическо-бандеровская власть хочет чтобы силой поставить восток на колени. и для этого нужны солдаты - вот такие как забрали из Закарпатья.... пушечное мчсо по сути.... но скоро заглохнет их пафос нацистский и займутся переговорами ,

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    загородити по перимотру той йобаний донбас, най ся там переєбуть.
    нахуя наших хлопців посилати умирати за то бидло?

    Треба їм путіна? най їх путін із цицьки кормить! як крим.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    блокируют. бояться правды что пудкарпатська самая старая страна словян. с сбу разсказывали, как это скрывают. киев со львовом дали приказ. трусы!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    + 100, когда задеваю за живое, всегда удаляют

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Должны ехать вЛуганск все военно-обязаные-это сбушники прокуратура и менты

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    смотрите все читатели,кто желает в Россию - http://www.youtube.com/watch?v=bxYzZySkynU

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Армия, а тем более призванные граждане Украины НЕ ДОЛЖНЫ воевать с собственным народом, имеющим другое мнение о власти. Все конфликты надо решать мирно.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а там уже давно не собственный народ воюет, кадыровцы и наемники - 1000 в день и ты можешь стать коренным луганчанином с автоматом

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты неправ только в одном но главном. никто не должен воевать против своего народа. я за майдан. но не за тот результат которым воспользовались жидобандероукрайонци. они разскрутили пусть разхлебывают, но не за счет народа. а тем более закарпатье здесь причем. и эта война должна происходить не между людми, а между ними, скотосвиноматками. которые итае ужратые. страдают люди. на понятно только приближенным или зомбированным. ведь запрещать показ рус тв, даже если это ложь, посылать птн на уровни министерства, это просто борьба кланов. ведь главное право человека - это свобода информации. завтра еще что-то запретят. машины могут отбирать никого неспрашивая. завтра им будет нужна квартира ппод штаб "антитероризма". это уже прошли. если ты чего-то просиш от власти ты терорист. это даже не смешно. натянули нас даже без вазелина. а ведь никто не спросил тебя мирно в опросе чего ты хочеш в своей жизни. есть только ответы. которые они сами написали. очень жаль. федерация, такую огромную, придуманую страну как украина просто спасла б. деньги итак бы ишли в киев и львов. но после решения каждого региона. они пришли к власти и не поняли всего прикола. корупция так сожрала страну, что крали краденные денги. это уже конец. нобандера не согласен. либо они хотят все и на шару. это не закон бумеранга, это плохие советники. истина проста по физике - энергия никуда не девается, она просто меняет формат. народ отдал - они забрали. лопнут от счастья.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    СЛУШАЙ, ЕСЛИ У ТЕБЯ С ФИЗИКОЙ ПОЛУЧАЕТСЯ - ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗАНИМАТЬСЯ ХИМИЕЙ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путин это паразит на теле европы!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100 %

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Компот,я сама рожденная в СССР,училась в школе в СССР,также учила русский язык с 5 класса,потом еще и французкий,в институте потом английский,при СССР мне жилось не плохо,за з.п папы и мамы мы могли один раз в год ездить в ОДЕССУ,а вот сейчас вы или я или мы ........на одну з.п. сможем поехать с Ужгорода в Одессу?Помните сберкассу деньги отложить?Помните когда была очередь на машины и покупали в три раза дороже или по записи .Помните экскурсии в Питер,МОСКВУ.где мы покупали одни мандарины?А что касается КРЫМА..............Крым сам ушел,там все население было за РОССИЮ,и все сами решали свою судьбу .Я не верю,что 2 миллиона людей насильно под дулом автомата загнали обратно в РОССИЮ.Я смотрела по РТ последнюю конференцию ООН,где РОССИЯ выступила за целостность УКРАИНЫ,России война не нужна ,как и нам с вами.Нужно Мир и покой на своих границах.Почитайте историю 20 века......помните как франция с англией сливали Гитлеру австрию и чехословакию, например.Вы думаете от политики США ,ЕС у нас с вами будет все в шоколаде?Не думаю.А мой дом там,где родились мои родители,где родилась я и мои дети.В Россию может быть поеду на экскурсию,когда наша с вами гражданская война закончится .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    нашей с вами войны нет, рекомендую пообщаться с беженцами в Ужгороде с луганской и донецкой обл, они расскажут Вам больше чем РТ.Следующий вопрос. Перейдем к доступной не оспоримой информации про европу и россию.Наш с Вами бытовой уровень жизни требует, освещения, воды,отопления,дорог, образования и самое главное здравоохранения гражданина и ребенка, тоесть нас с Вами.Крым никогда не был Украиной и там презирали все украинское, сам поступок блядский. Можно было договориться,время щас такое рыночное, про все можно договориться с обоюдной пользой.Что касается зарплат,путевок и возможностей, эту страницу истории мы уже перевернули, так не будет никогда и ни в какой стране.Так вот, мы славяне самый умный, талантливый,роботоспособный, хитрый народ в европе, оттого нигде не пропадем, но есть вещи,которые иногда от нас не зависят, например здоровье.Очень рекомендую помотреть за что Вы боретесь - http://www.youtube.com/watch?v=bxYzZySkynU
    Я с Россией жить не желаю на своей земле.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А у нас в Закарпатье никто и не стремится жить с Россией, нам бы от Украины оторватся! Украина у нас окупант!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    де вас таких дегенератів рожають?

    куда ти оторвешся от україни, дауняра? шо ти їсти будеш?

    бля для самих уйобіщних напоминаю: не мож просто взяти і отділитися от країни. бо то, шо отділилося ніхто не признає. не буде шо жерти, не буде шо продавати. вообще ніхуя не буде.

    будеш піздовати із сігаретами на мадяри? хотя вся європа позад того, як ми "отділимеся" поставить такий забор, шо ти за ним сонця не увидиш, не то шо форінти.

    шотландія отділяєся уже років 500 і лем тепер є якісь подвижки. і то повного отділення не буде.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Поддерживаю ваши слова. МИР.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Компот,я гражданка Украины,мой дом и моя семья живут в Украине.Мой муж,старший сын не воюет против собственного народа и не майданил и не майданят.Каждый работает у себя дома.Политика Януковича меня и моих родных не устраивала.Но такие как ВЫ скакали на майдане против богатых,наскакали таких же воров и богатых,но мало к тому еще и войну.Платежи все подорожали,з.п задерживают,пособия в т . ч.в больницах как был бардак так и продолжается бардак.К чему пришли? К ЕВРОПЕ?А ждут ли нас в Европе на правах полноценных граждан ЕВРОПЫ?Скажу вам нет не ждут.С диплом врача максимум возьмут в сиделки.Не видела и не вижу зло от России,в России очень многие ребята с ИРШАВЫ,ХУСТА,ВИНОГРАДОВА работают,откуда знаю,знаю от родственников которые в обл.больнице г.УЖГОРОДА.ВОПРОСЫ еще есть?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    было интересно послушать Вашу точку зрения до того момента, пока Путин не забрал Крым и не начал убивать украинцев. Европа не такая блестательная как кажется, но в Советском Союзе в мире зла и обмана я уже жил и больше не желаю.И не буду.Нет там счастья.Что касается заработков,Ваш дом не там где зарабатывается, а там, куда Вы возвращаетесь. В остальном в Вам говорит материнский инстинкт. Сделаете мед справку и в армию сыновей не возьмут. И задумайтесь - может Вам лучше жить в России, среди своих?С профессией врача Вы не пропадете там, особенно в глубинке.Зачем насильно избавлять себя от рая НЕ земного.
    Пусть новую Украину построят патриоты Украины , а Вы им просто НЕ мешайте. Построят так, какой хотят страну оставить своим детям.Вся остальная корупционная шваль итак будет жить не завидной жизнью по заграницам и помрут как псы ибо проклял их народ. Слава Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а при чем тут бендера?Может открою тебе новость, но бендера уже умер и оценить ситуацию не в силах. Я высказываю свою точку зрения ибо я получил кучу образований, когда ты пиво пил и курил по подвалам я сидел за книгами и чертежами. А сегодня ты меня называешь клоуном и мочой ослиной.Так тебе в любой стране жить будет плохо, оттого что ты не русин и не русский,а самый обычный лоботряс. А такие парни как я и патриоты своей страны делают историю.Слава Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТАК ВОТ ДОЦЕНТ, НА БУДУЩЕЕ - НЕ ДАВАЙ ЧЕЛОВЕКУ ХАРАКТЕРИСТИК, НЕ ИМЕЯ ПОЛНОЙ О НЕМ ИНФОРМАЦИИ, ЕСЛИ ТЫ В АДЕКВАТЕ КОНЕЧНО, Я ТЕБЯ КОНЕЧНО ПРОЩУ ИБО Я СЛАВЯНИН НО ТЕНДЕНЦИЯ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ ФИЗИЧЕСКОМУ РУКОПРИКЛАДСТВУ,ПОТОМУ-ЧТО ТАКОВЫ ЗАКОНЫ УЛИЦЫ И В КНИГАХ ОБ ЭТОМ НЕ ПИШУТ.ДРУГИМИ СЛОВАМИ - НЕ ОБЗЫВАЙСЯ - НЕ ПОЛУЧИШЬ В ГЛАЗ.ЕСТЬ КОНСТРУКТИВ В РАЗГОВОРЕ - ПИШИ, А ОБЗЫВАТЬСЯ В ИНЕТЕ ЭТО ВСЕ-РАВНО ЧТО БИТЬ ЖИВОТНЫХ, СДАЧИ НЕ ПОЛУЧИЛ, А МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЛУЧИЛ, ЭТО УЖЕ К ДОКТОРУ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Компот, о том какое у тебя образование, говорит слово "компот". у меня такое мнение, что ты просто переучился и бред, который несешь это результат. Идет речь о том, что гибнут старики, женщины, дети... Зачем устраивать танцы на костях? Правильно матери не хотят, чтобы их дети погибали. И имставили диагноз АРЗ, когда они лежат в госпиталях. Эту войну необходимо срочно прекратить, часть жителей страны хочет в ЕС, другая часть хочет жить для себя. И это называется право на самоопределение.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    КОМПОТ!ЗА СВОЙ ДОМ И СВОЕ Я ТЕБЯ ЛИЧНО ЗАСТРЕЛЮ!НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО Я ВРАЧ!ПОСЕЛИСЬ В ДОМЕ КАЛО_ МОЙСКОГО.НЕ НУЖНО ИДТИ НА ВОСТОК УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!СИДИ ДОМА И РАБОТАЙ НА БЛАГО СВОЕЙ СЕМЬИ,А РОДИНУ ТАКИЕ КАК ВЫ ПРОДАЛИ США.САМИ ЕЗДИТЕ НА ЗАРАБОТКИ В РОССИЮ И ПОЛЬШУ,ТАКЖЕ СЛОВЕНИЮ И ЧЕХИЮ.НЕ ПОРА БЫ ПОДУМАТЬ О МИРЕ И СТАРИКАХ!НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЕВРОПА,ЕЗЖАЙ И РАБОТАЙ ДВОРНИКОМ,САНТЕХНИКОМ,СТРОИТЕЛЕМ.............

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну вот,за свой РОССИЙСКИЙ ДОМ ты меня застрелишь, а я за свой УКРАИНСКИЙ должен сидеть дома и работать на благо своей семьи,а на благо семьи Путина и т д не надо поработать?Я езжу на заработки хоть в Африку, и это мой выбор, и привожу оттуда деньги и делаю СВОЮ страну лучше и свой дом красивее и если Россияне сюда сунуться со своим путлером я их буду резать , потому-что они предали всех братьев украинцев как последние бляди.И старики меня поймут и поддержат..И не важно уже кто у власти, янык,порох или кучма с яциком - идет война за мою землю и я буду не ней хозяин, а с властью своей мы потом разберемся без посторонних. Опыт имеется .Еще в России появился новый враг Коломойский,не будем комментировать даную фамилию, но на сегодняшний день,когда идет война за украинскую землю, Коломойский покупает бронежелеты,БТР и т д моим землякам, которых убывает Путин. Я чесно не знал, кто у вас в россии сегодня президент - Чип или Дейл, мне как-то пофиг, есть проблемы моей улицы,города, области, страны, а всем Россиянам Украина с Америкой как кость в горле, вот жрать не давай, дай американца замочить.Идет борьба между совковым образом жизни и европейским,Украина выбрала европейский.Я не в восторге от Европы и ее ценностей, но выбирать мы будем без посторонних.Слава Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И зачем перед свинками бисер метать, а???
    Пускай он езжает на восток и там его убьют, и никому не будет жалко....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    те, кто готов умереть за Украину - должны за нее жить.По-этому нас не убьют.Слава Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Если и дальше будешь жить во-вред всем своим соседям, то за тобой придут "весёлые сепаратисты" с востока, они уже об этом публично заявили, так что Позор Холлам.....
    Тебя не убьют, потому что ты трус и отсиживаешься в Закарпатье, в то время как из-за тебя на востоке убивают срочников, запомни именно из-за тебя и таких как ты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а с чего ты взял,что я отсиживаюсь дома, в Закарпатье?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ребята. залетный крысеныш появился. ни стыда ни совести.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пускай будет Украина в ЕС,колонией США,или Китая,но нам не нужна война!!!!!!!!!!!!!!!!Мамы,папы,дедушки,бабушки.требуйте домой своих детей.Дети голодные,без еды и денег брошены нашим правительством,кому нужна война ???????????Нам нет не нужна,война нужна США,хватит верить в сказки доброго дяди СЭМА.Посмотрите,что в мире благодаря дяде СЭМУ.Вспомните ЮГОСЛАВИЮ.Господи спаси и сохрани наших детей,спаси народ Украины!ПОРОШЕНКО ОПОМНИСЬ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ С УКРАИНОЙ.У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ СПАСТИ И СОХРАНИТЬ НАРОД И УКРАИНУ ОТ ВОЙНЫ,ХВАТИТ , ОПОМНИСЬ!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +100. Война не нужна. Всем нужен мир.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    давай я поселюсь у тебя дома и буду там пиво пить с кентами, а выгонишь - дам в глаз....пиши адресок..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    путін горіти тобі в пеклі!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    буде в ес но без тебе. i не украйна а пудкарпатська русь.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хохлы есть хохлы и ничего с этим не сделаешь

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я тебе объясню.Хохлы,как ты написал - украинцы, если у них воруют,они выходят на улицы и говорят хватит воровать, потому-что украинцы свободная нация и свободу свою не отдадут никому,а твой Путин желает сделать из них стадо тупых баранов и т д . Путин имеет в России 140 млн.баранов у котрых он ворует ежедневно, а они (бараны) думают,что они сверхнация, что чечены им мешают, белорусы,американцы,теперь украинцы,потом евреи и т д врага виртуального найти не трудно,самое главное,чтоб баран все схавал и о свободе не думал, а лучше,чтоб и думать нечем было.Желаю Россиянам скорейшего выздоровления и перестать быть баранами, а пока Россия убивает украинцев.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хватит ересь нести. Учись информацию фильтровать. А не как баран повторять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты видишь в моих выражениях чужие тексты? Оригиналы в студию, пожалуйста.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А щотоби придурку Путин довжиню
    Дивися абы сам не згуривисью