ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде руководство МВД начало уничтожать "оленей" у себя под носом

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Закарпатское ГАИ изобрело уникальный метод борьбы с «оленями» в Ужгороде

    Руководство Управления МВД Закарпатской области области решило положить конец стихийной парковке автотранспорта возле админздания ОГА в Ужгороде.


    Одной из проблем Ужгорода есть стихийная парковка автомобилей на тротуарах и в зеленой зоне, особенно в центральной части города.

    Часто водители оставляют свои машины прямо на тротуарах, клумбах, даже на пешеходных переходах. Не исключение здесь и пл.Народная и ул.Ракоци возле ОГА.

    Журналисты и общественные активисты часто фотографируют здесь и выкладывают в Интернет служебные и частные машины милиционеров, припаркованные с нарушением требований ПДД.

    Чтобы положить этому конец, новый руководитель милиции распорядился навести порядок с парковкой.

    - Я не привык церемониться в таких вопросах, поэтому распорядился вчера, - говорит начальник УМВД Украины в Закарпатской области полковник Сергей Князев, - чтобы работники ГАИ просто поснимали и принесли мне номера со всех машин, которые здесь стоят с нарушением закона. Они, правда, схитрили, и сняли номера только с милицейских машин, а гражданские трогать побоялись, однако процесс пошел. Перед админзданием УМВД за ночь нанесена дорожная разметка, будет еще и пешеходный переход. Будем наказывать всех, кто там незаконно паркуется, независимо от должностей. Закон один для всех. Если театр начинается с гардероба, то милиция и госадминистрация - с автопарковки перед админзданием. Милиционер должен быть образцом для рядовых граждан во всем, в том числе и в вопросах личной культуры и поведения в общественных местах.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Они правда схитрили..." Хитрый мусор---все как всегда.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    только высокие штрафы - есть деньги - паркуйся на здоровье.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    закон один для все....но вот только номера снимать за нарушение парковки как то не совсем законно!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    забыл включить поворотник при совершении маневра - пересдача ПДД в ДАИ - ибо это создание аварийной обстановки - 90% водителей в Закарпатье ПРАВИЛ ПДД ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ. Верь на слово.