ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сегодня за один день демонтируют сразу шесть МАФов

    24 апреля 2024 среда
    99 переглядів
    Муниципальная полиция ни с того ни с сего решила снести все МАФы в Ужгороде

    Об этом сообщил начальник муниципальной милиции Ужгородского городского совета Сергей Горбань. Вчера были приняты решения о демонтаже 6-ти МАФов.


    Сегодня начинают этот процесс.

    Напомним, что совсем недавно муниципальная полиция уничтожила весь чебуречный бизнес в Ужгороде.

    В Ужгороде ликвидировали чебуречный бизнес. Без боя не обошлось. "Сегодня в муниципальной полиции был день '' боевых действий ''. Традиционно, почти каждый день, работники ДМГ и муниципалы, выполняют решения исполкома, по демонтажу всякого хлама, который в документах (если они есть), называются МАФами.

    Кроме того, исполнительный комитет Ужгородского городского совета сообщает, что в Ужгороде будет проводиться демонтаж малых архитектурных форм, расположенных на пл.Кирилла и Мефодия, напротив торгового центра "Украина".



    В Ужгороде решили избавиться от МАФов, вместо них поставят мусорные баки AVE. На месте будки (которая была размещена на Корятовича) фирма AVE завтра начинает устанавливать защитные экраны и установит баки пункта приема мусора, которые сейчас размещены прямо посреди площади ", - пишет чиновник.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нарешті генделики поприбирають! А ще доцільно розібратися з довгобудами: на площі Кирила і Мефодія біля "України", що не є окрасою міста, а також на вулиці Швабські навпроти будинку № 54

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А про торговлю с машин забыли!!! По всему центру с "запоров" продают кофе и газом воняет за 100 м. Я уже не говорю, что стоят на пешеходных переходах и нет проточной воды. Кто дает разрешение на это безобразие?4