ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "сектор газа" намерен на одну ночь оккупировать бар "Кактус"

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    19 декабря состоится трибьют концерт культовой группы "Сектор газа"

    Ужгородцы готовят масштабный концерт каверов на группу "Сектор газа". А уже 19 декабря состоится трибьют концерт культовой группы "Сектор газа".


    Известные кавер-версии песен, для Вас будут выполнять местные музыканты из таких групп, как: Этюд, Восток Солнца, White Raven, Anubis, Forma, De Shifer, The Symbioz.

    Концерт состоится в баре "Кактус" (вул.Корзо, 7), начало в 19.00.

    Вход: 20 грн

    Справка:

    Сектор газа (рус. Сектор газа) - российский музыкальный коллектив который существовал в 1987-2000 годах. Был известен своими скандальными текстами и поведением.
    Именно эта группа можно по праву назвать феноменом советского и пост-советского шоу-бизнеса. Образовавшись еще на заре перестройки, она доказала, что ей не страшны ни запреты, ни цензура, ни полная изоляция со стороны телевидения, радио и газет. Группа, просуществовал большую часть жизни на пиратских аудиокассетах, завоевал настоящую любовь среди простых людей и стал по-настоящему народным. Группа «Сектор газа» образовался 5 декабря 1987 в городе Воронеж. «Сектор газа» был в то время самым популярным российским коллективом и не придерживался какого-то конкретного стиля, а делал музыку во многих стилях и направлениях.

    Если интересует дополнительная информация:

    Событие в соцсетях:
    https://vk.com/event104897264



    5_3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору