ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде шоу "Блондинки против Брюнеток" состоится 1 августа

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Блондинки против Брюнеток - абсолютно новый формат шоу в Ужгороде

    Уважаемые дамы и господа! Творческий центр "StarTime" ждёт вас 1 августа на шоу "Блондинки против Брюнеток». Шоу заняло достойное место в развлекательной жизни Ужгорода. Желающие понаблюдать за противостоянием красивых женщин с нетерпением ожидают вечеринки.


    Оно должно было состоятся 25 июля, но погода все испортила.

    Главный принцип проекта - на сцене много красивых девушек сражающихся в разных конкурсах от скоростного питья шампанского до борьбы на руках. В жюри одни мужчины: звезды шоу-бизнеса.

    Ведущий - лучший тележурналист Закарпатье - 2007-2008 года, спецкор телеканала ОРТ (г. Москва РФ) в Западной Украине - Ростислав Бегеш.

    Начало шоу в 19.00. Потрясающий проект "Блондинки против Брюнеток" – интеллектуальный поединок красивых женщин с элементами легкой безнравственности. Блондинки против Брюнеток - абсолютно новый формат! Основа шоу - конкурсная программа. Все конкурсы разные по своей креативной составляющей: от скоростного питья шампанского до борьбы на руках. Участницы шоу – девушки блондинки и брюнетки модельной внешности от 16 до 30 лет. Иногда в команде в качестве «перчинки» может участвовать толстушка или травести, что придает шоу особый колорит. Это не конкурс красоты!!! В этом шоу зрители и члены жюри определяют кто же все-таки лучше – Блондинки или Брюнетки.

    Зрителю всегда интересно наблюдать за конфликтом красивых женщин. Изящная «война» темноволосых и белокурых бестий!!! Гости сами выбирают за кого болеть! Cкоростное питье шампанского, зрелищная борьба на руках, танцы с «клубничкой» – дают ответ на извечный вопрос. Кто лучше: Блондинки или Брюнетки?!

    Гости вечеринки – аудитория 18+, адекватные потенциальные потребители! Идеальная социальная группа для любого рекламодателя!

    В программе в качестве гостей принимают участие звезды шоу-бизнеса, певцы, танцоры, известные телеведущие и деятели искусств и т д. Жюри исключительно мужское. В состав жюри входят звезды шоу-бизнеса, спорта, известные политики. Члены жюри активно комментируют происходящее в течение всей программы. Шоу-проект проходит за поддержки депутата облрады Владимира Чубирко, Асоциации Предпринимателей и юристов Мукачево, Алексея Фозекоша.

    Арсен Боровицкий

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору