ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде "Шумахера" на Мазде заставят горько пожалеть о своей черствости

    20 апреля 2024 суббота
    54 переглядів
    В Ужгороде за оставление женщины в жутком состоянии будут судить местного жителя

    Прокурор Ужгородской окружной прокуратуры направил в суд обвинительный акт в отношении местного жителя по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что привело к причинению потерпевшей тяжких телесных повреждений (ч. 2 ст. 286 УК Украины) и оставлению ее в опасности (ч. 1 ст. 135 УК Украины).

    Речь идет о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 22 августа на ул. Шумной в Ужгороде. В ходе досудебного расследования установлено, что обвиняемый за рулем автомобиля Mazda совершил наезд на ужгородку. Женщина как раз переходила проезжую часть, ведя возле себя велосипед.

    В результате столкновения женщина получила открытую черепно-мозговую травму и другие тяжелые телесные повреждения.

    На записях с камер видеонаблюдения было видно, как водитель уехал с места ДТП и даже не остановил транспортное средство, чтобы оказать пострадавшей необходимую помощь. Обвинительный акт направлен в Ужгородский горрайонный суд для дальнейшего разбирательства.

    Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору