ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде слегка оштрафовали виновника рубок в Боздошском парке

    19 апреля 2024 пятница
    34 переглядів
    Боздошский парк рубили так, как будто в Ужгороде нет хозяина

    Ужгородским ГО УМВД в Закарпатской области закончено досудебное расследование уголовного дела, возбужденного Закарпатской межрайонной прокуратурой по надзору за соблюдением законов в природоохранной сфере по факту незаконной вырубки зеленых насаждений...

    по ст. 246 УК Украины (Незаконная порубка леса - наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок, с конфискацией незаконно добытого) .


    Приговором Ужгородского горрайонного суда от 18 сентября 2012 виновное лицо привлечено к ответственности и назначено наказание в виде штрафа.

    Кроме этого, в рамках уголовного дела прокуратурой города Ужгорода в интересах подано исковое заявление о взыскании с виновного лица почти 47 тысяч гривен по факту незаконной вырубки зеленых насаждений на территории парка-памятника садово-паркового искусства местного значения «Парк культуры и отдыха Боздошский».

    Иск удовлетворен, решение суда вступило в законную силу и находится на исполнении в МВ ДВС Ужгородского горрайонного управления юстиции, сообщили Закарпатью онлайн в пресс-службе прокуратуры Закарпатской области.

    Как ранее сообщалось, мэр Ужгорода Виктор Погорелов постоянно отрицал факт незаконных рубок в Боздошском парке.

    Так кто же вырубил деревья в Боздошском парке?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а чого не посадили підараса?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так кричали же ото до евро 2012. за шо ?)))))))