ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоится большой турнир по Киокушинкай Каратэ

    28 марта 2024 четверг
    75 переглядів
    В Ужгород будет Международный турнир по Киокушинкай Каратэ

    13 октября в городе Ужгород (ПАДИЮН) состоится Международный Открытый Турнир и Открытый Чемпионат Закарпатской области по Киокушинкай Каратэ среди детей, юношей, взрослых и девушек.


    Соревнование проводится с целью развития и популяризации Киокушинкай Каратэ среди населения Украины, формирование сборных команд по Киокушинкай Каратэ и налаживания связей и сотрудничества с международными и украинскими организациями по Киокушинкай Каратэ независимо от направления и версий.

    Такой спорт пропагандирует здоровый образ жизни, борьбе с детской преступностью и наркоманией.

    Общее руководство осуществляется Советом Федерации Киокушинкай Каратэ Украины и Управлением по делам молодежи и спорта Закарпатской облгосадминистрации. Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на Федерацию Киокушинкай Каратэ Закарпатской области и Ужгородский городской спортивный клуб "Чемпион".

    В соревнованиях принимают участие команды городов, областей Украины и стран мира, которые пропагандируют Киокушинкай Каратэ любых версий Международных Организаций. В составе команды обязательно тренер и судья. Соревнования проводятся на 2-х татами. Соревнования проводятся по возрастным группам и весовым категориям.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору