ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоится турнир по бальным танцам "Uzhgorod Open-2013"

    20 апреля 2024 суббота
    99 переглядів
    Международный турнир по бальным танцам Uzhgorod Open-2013

    Международный турнир по бальным танцам "Uzhgorod Open-2013", который входит в тройку самых престижных подобных соревнований в Украине, соберет в Ужгороде участников из 20 стран мира.


    Об этом корреспонденту сообщили в Закарпатском областном центре Всеукраинской Федерации Танцевального Спорта.

    "К участию в международном турнире по бальным танцам "Uzhgorod Open-2013", который состоится в Ужгороде, продолжают поступать заявки от танцевальных дуэтов из разных стран.

    Сейчас подтвердили свое участие 850 пар из более 20 стран мира", - отметили в областном центре.

    Кроме того, в Чемпионате Украины среди юниоров-1 в стандартной программе уже подтвердили свое участие танцевальные пары из 11 регионов, а в Кубке Украины среди юниоров-2 в латиноамериканской программе примут участие пары из 10 областей. К тому же, в Ужгород приедут 6 звездных пар, входящих в 50 лучших пар мира.

    Новинкой нынешних соревнований станет то, что на паркет ужгородского спорткомплекса "Юность" выйдут пары, которые до 35 лет не занимались танцами и не танцевали в паре. Выступят они в европейской программе SENIOR 2.

    Турнир продлится 27 и 28 апреля. Определять лучших спортсменов-танцоров будут 28 судей из 15 стран мира, а также 32 украинских арбитра.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору