ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде состоялась прямая телефонная линия "Общество против коррупции"

    19 апреля 2024 пятница
    60 переглядів
    Участники прямой телефонной линии "Общество против коррупции"

    Сегодня, 25 ноября, в Главном управлении государственной службы Украины в Закарпатской области остоялась очередная прямая телефонная линия "Общество против коррупции". На вопросы земляков отвечали представители Закарпатской ОГА, территориальных органов Службы безопасности Украины, Министерства внутренних дел Украины, Государственной налоговой администрации и прокуратуры.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в отделе по борьбе с коррупцией в ОГНС ГНА в Закарпатской области, представители Государственной налоговой администрации в Закарпатской области систематически участвуют в работе этой телефонной линии. Стоит отметить, что с начала года никаких жалоб на действия сотрудников налоговой службы на эту линию не поступало. По словам заместителя начальника отдела по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы облГНА Андрея Милюченка, принимавшего участие в работе сегодняшней прямой линии, этот факт свидетельствует о том, что профилактическая и разъяснительная работа среди налоговиков проводится на должном уровне. Для этого руководство облГНА и работники подразделения систематически проводят мероприятия, направленные на предупреждение коррупционных деяний со стороны сотрудников налоговой службы области: это выступления, беседы и лекции в коллективах, в частности, по разъяснению положений действующего антикоррупционного законодательства.
    Для поддержания безопасных условий работы работников органов государственной налоговой службы, предотвращения втягивания их в противоправную деятельность, предупреждение и раскрытие корыстных и других умышленных преступлений, связанных со служебной деятельностью, в отделе по борьбе с коррупцией в органах ГНС ГНА в Закарпатской области круглосуточно работает «телефон доверия» 3-52-70.

    Закарпатская ГНАУ провела 155 антикоррупционных проверок своих рядов

    Коррупцию на Украине легче возглавить, чем уничтожить - и это факт

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору