В Ужгороде состоялся II журналистский турнир по боулингу (ФОТОРЕПОРТАЖ)

25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Участницы II журналистского турнира по боулингу в Ужгороде

В областном центре Закарпатья городе Ужгороде в боулинг-клубе отеля "Прага" состоялся II журналистский турнир по боулингу. Участие в соревновании приняли 24 сотрудника закарпатских СМИ, сообщили креспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском пресс-клубе.

19799_1.jpg19799_2.jpg19799_3.jpgБыл определен победитель каждой дорожки, чемпион турнира, а также победительницы среди женщин.
    Победителями на каждой из 6 дорожек стали: Иван Колодий, Михаил Таркан, Петр Гойс, Юрий Ливак, Андрей Ганусич, Ярослав Свитлык.
    Среди женщин победительницей стала Алена Попович, второе место заняла Людмила Федоришина, третье - Анна Тарканий.
    Обладателем кубка и чемпионом соревнований 2010 года стал журналист Ярослав Свитлык с результатом 405 очков.
    Часть участников турнира в боулинг играли впервые, однако признались, что освоить основные правила игры было не сложно.
    Турнир по боулингу входит в «календарь соревнований» закарпатских журналистов. Традиционными также стали «медийные» турниры по петанку, мини-гольфу, футболу, настольному теннису, из зимних видов спорта (горные лыжи).