ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде сотрудники УБЭП спасли от разграбления химчистку

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В Ужгороде задержаны машины с украденным имуществом КП "Химчистка

    Сегодня, 14 июля, в областном центре Закарпатья, сотрудники отдела по борьбе с экономической преступностью ужгородского управления милиции задержали мошенников, которые вывозили с коммунального предприятия "Химчистка" оборудование и все , что "плохо лежало"...

    Как сообщил корреспондент UA-Reporter.com, преступники воспользовались отсутствием персонала коммунального предприятия, так как химчистка не работает и само здание готовится к продаже через аукцион. Но "погреть руки" на имуществе ужгородской громады ворам не пришлось. Реализовывая оперативную информацию сотрудники городского УБЭП на горячем поймали нескольких человек. На месте руководил задержанием преступной группы начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями Алексей Суворов. Поэтому предложения "откупиться" от правоохранителей и звонки с угрозами не спасли преступников. На месте были задержаны машины, которые готовы были вывозить имущество КП "Химчистка". По данному факту проводится расследование и устанавливаются лица причастные к преступлению.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Оп-па! Держи вора! Очень интересная инфа! "Репортер", а слабо промониторить ход событий? Ведь "звонки с угрозами не спасли преступников" - так кто же может угрожать сотрудникам УБЕПА? Явно не простая тема: "звиздануть" и знать когда это не по части организованого ромского населения - на них не спишешь!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    молоде ц суворов.................