ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде совершили патриотический терракт - залили краской Сбербанк России (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    104 переглядів
    В Ужгороде неравнодушные патриоты нанесли удар по оккупантам в глубоком тылу

    Сегодня с утра прохожие с любопытством рассматривали витрины отделения Сбербанка России на пл. Корятовича в Ужгороде , которые оказались залитыми красной краской...!

    Наверное доморощенные террористы сейчас очень гордятся своим патриотическим поступком - российско-террористический враг получил краской прямо по морде лица ...

    Кроме того, стены банков разрисовали лозунгами "Смерть врагам", а окна заклеили плакатами с надписями "Этот банк финансирует оккупантов", "Каждая копейка, отданная оккупанту, вернется пулей", "Бойкотируй российское", "За деньги Сбербанка покупают оружие оккупанты".....

    Источники в национал-патриотических организациях Закарпатья сообщили , что именно отделение "Сбербанка России" в Ужгороде на пл. Корятовича подозревается в финансировании диверсантов и сепаратистов. Теперь директор филиала на Корятовича испугается и перестанет финансировать врагов Украины... Только бы не сбежал с депозитами закарпатцев!

    Пока не известно о заявлении по поводу инцидента от работников банка в полицию. Скорее всего "пособники сепаратистов" просто помоют витрины ..

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Аватар пользователя Гость