ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде совещались депутаты , устроившие "зраду" в Закарпатской облраде

    19 апреля 2024 пятница
    87 переглядів
    Депутаты Закарпатского облсовета заявляют про захват власти и произвол

    Депутаты Закарпатского облсовета обратились к правоохранителям по поводу многочисленных нарушений закона

    Сегодня, 1 ноября в Ужгороде состоялся круглый стол за которым собрались представители разных фракций, кроме СН, КМКС и За Будущее.

    На собрании обсудили события, произошедшие сразу после сессии 28 октября. 

    Депутаты выразили недовольство тем, что принятые на сессии решения были удалены с сайта Закарпатского областного совета. 
    А также был неправомерно опечатан кабинет начальника юридического отдела.

    По результатам обсуждения, было принято решение обратиться с заявлением в правоохранительные органы по факту действий направленных на захват власти - статья 109 и самоуправство и произвол - статья 356 УКУ.

    В пятницу на сайте Закарпатского облсовета появилось решение сессии об отставке Алексея Петрова. Но впоследствии стало известно, что руководитель аппарата Закарпатского облсовета пытался удалить решение об увольнении Петрова.

    Сегодня же правоохранители, по заявлению уже самого Петрова, опечатали кабинеты облсовета, открыв производство по ч.1 ст. 361 УК (Незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей).

    Все идет к срыву сессии назначенной на 4 ноября ... 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Юютюб

    Комментарий: 

    Тищенко колосальная дерьмовая бомба в лагере зелёных. Не надо ему мешать, пусть и дальше чудит и играется в бандита и узурпатора. Депутат из далёкого от нас 219 округа сжигает рейтинги СН в Закарпатье и это же прекрасно! Благодаря таким как он импичмент не?лоха из мечты превращается в реальность. Гречка по 12,ГКЧП,русский десант в нашей облраде,сепаратисты и рабовладельцы в местных депутатах...никакие кварталы не могли дать нам столько позитива. Мы верим,что Тищенко оценят и назначат вскоре министром юмора.