ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде средь бела дня неизвестные пытались похитить человека (ФОТО, ВИДЕО)

    19 марта 2024 вторник
    71 переглядів
    В Ужгороде просто посреди улицы пытались похитить предпринимателя

    В Ужгороде неизвестные на черном "Мерседесе" - "кубике" похитили человека. После этого патрульные устроили погоню по городу за похитителями, в результате которой все-таки удалось заблокировать авто преступников на улице Собранецкой.

    Об этом сообщил в соцсети Фейсбук ужгородский журналист Виталий Глагола и обнародовал детали похищения.


    "Обычное воскресенье в Ужгороде. Среди бела дня похитили человека и силой запихнули в автомобиль. Об этом сообщили полиции. Копы носились по городу за Мерседесом «кубиком», он не останавливался на требования. Несколько экипажей таки заблокировали его на Собранецкой. Похитители уже в наручниках, а жертва похищения дает показания", - написал Виталий Глагола.


    "Мне удалось выяснить, что о похищении в полицию сообщил коп, который находился вне службы и стал случайным свидетелем происшествия. Со своего балкона он увидел, как недалеко возле дома на дороге два автомобиля заблокировали движение третьем. Потерпевший тоже был тоже на Мерседесе. Водителя заблокированного авто вытащили угрожая оружием (позже оказалось, что это незарегистрированные «травматы») и посадили в Мерседес. Патрульный сообщил коллегам о похищении и автомобили дали в ориентировку, и сразу начали преследовать. Другое авто еще ищут", - отметил журналист.


    "С своего балкона он увидел, как недалекого возле дома на дороге два автомобиля заблокировали движение третьем. Водителя заблокированного авто вытащили угрожая оружием (позже оказалось, что это незарегистрированные «травмати») и посадили в Мерседес. Патрульный сообщил коллегам о похищении и автомобили дали в ориентировку и сразу начали преследовать. Другое авто еще ищут".


    Четырех лиц, причастных к похищению, правоохранители задержали и надели на них наручники.


    Во время поверхностной проверки полицейские обнаружили предмет, похожий на оружие, а во время осмотра — вещество, похожее на наркотическое.


    В отделе коммуникации полиции Закарпатской области сообщают, что в похищении 29-летнего ужгородца подозреваются трое мужчин из Мукачева и один из Ужгорода.


    Сейчас следственно-оперативная группа работает со всеми участниками и свидетелями происшествия и устанавливает все обстоятельства и причины инцидента.


    По пока неофициальным данным, похищен был известный предприниматель.



    Бандитское ограбление на Закарпатье: Неизвестные в балаклавах на BMW похитили мужчину

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии