ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде среди бела дня пропал "Укртелеком" вместе с людьми, техникой и кассой

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Даже в Киеве не знают, что в Ужгороде среди бела пропал филиал «Укртелекома»

    Как сообщалось ранее, после празднования Нового года "Укртелеком" схватила кондрашка: всем ужгородцам предъявили в счетах за интернет двойной тариф. Многое ужгородцы побежали в "Укртелеком" и стали отказываться от его услуг...


    Вчера, 15 января, в конце рабочего дня решил заглянуть dвЗакарпатский филиал ПАТ «Укртелеком», что на пл. Кирилла и Мефодия в Ужгороде.

    Дело в том, что мне пришел счет за оплату не только ПОТРЕБЛЕННЫХ услуг, но и БУДУЩИХ. Против оплаты потребленных ничего не имею против, как говорится – «за удовольствия надо расплачиваться». Но что касается оплаты «на перспективу» – мы так не договаривались.

    Короче, подъехал я на пл. Кирилла и Мефодия и… «поцеловал замок». Двери заперты, на витрине короткая нашлёпка с двумя словами: «Мы переехали»…

    Куда переехали?.. По какому телефону можно обратиться, чтобы получить информацию?.. Ни гу-гу…

    Сегодня с утра звоню в колл-центр «Укртелекома» 0-800506-800. Терпеливо выслушиваю информацию о ненужных мне услугах, в конце-концов выхожу на ЖИВОГО оператора. Который, конечно же, занят.

    Автоответчик просит подождать 10 минут, потом 4 раза информирует, что ожидаемое время соединения – 7 минут, трижды – что осталось 5 минут, дважды – что осталось 3 минуты, потом 1 мин. 30 сек., 1 минута, 10 секунд…

    Наконец – ура, с оператором соединили.

    И тут выясняется самое интересное: главный офис ПАТ «Укртелеком» в Киеве ВПЕРВЫЕ СЛЫШИТ, что его Закарпатский филиал в г. Ужгороде куда-то переехал!

    Вот так номер!

    Закарпатский филиал ПАТ «Укртелеком» среди бела дня просто ИСЧЕЗ.

    Вместе с сотрудниками, техникой мебелью, кассой…


    Владимир Кривошапко,
    korzonews

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый автор Владимир Кривошапко,прежде чем на пустом месте делать сенсацию с исчезновением филиала Укртелекома,купите себе очки(желательно с хорошим увеличением),если бы вы прошли метров 20 в право от бывшего входа,то все стало бы вам понятно

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Автор дійсно шлак написав. Відділення переїхало в сусідні двері. А рахунок прийшов за грудень(спожиті послуги) і січень(як авансовий платіж - неприємне нововведення). Але Увага! Рахунок прийшов приблизно 15 січня(стаття з датою 16.01.2105), тобто половину цих послуг вже спожито! Не жлобіться =) Нерви дорожчі.