ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде стартовал чемпионат по мини-футболу среди любительских команд

    16 апреля 2024 вторник
    60 переглядів
    Прикарпатья энергетики-футзалисты борются за чемпионство в Ужгороде

    В этом году в Чемпионате принимает участие 18 команд энергокомпаний со всей страны, даже из Крыма, который представляют футболисты из «ДТЭК-Крымэнерго». Среди новичков соревнований - команды «Запорожьеоблэнерго» и «Черкассыоблэнерго».


    Спортсмены соревнуются на двух площадках. Соревнования проходят в два этапа: отборочные игры и плей-офф. Каждая команда сыграет по 4 игры в первом этапе.

    Игры продлятся вплоть до 28 ноября.

    Команда ОАО «Прикарпатьеоблэнерго уже провела две игры с командой« Запорожьеоблэнерго »(8-0) и с командой« Одессаоблэнерго »(2-2).

    «На этом Чемпионате соревнуется золотой мини-футбольный состав нашего предприятия, - рассказывает председатель профкома энергокомпании Ольга Тишко.

    - Участников мы выбирали по результатам внутреннего турнира по мини-футболу среди работников компании, который проходил 14-16 ноября. К соревнованиям готовились серьезно, провели тренировочные сборы. Для нас принципиально показать высокий уровень, ведь мини-футбол - это действительно корпоративный вид спорта в ОАО «Прикарпатьеоблэнерго».

    Кроме спортивной части для участников Чемпионата организаторы подготовили насыщенную экскурсионную программу. На открытии гостей поражала насыщенная концертная программа с участием музыкальных и танцевальных коллективов Закарпатья.

    Эксклюзивом открытия Чемпионата стала презентация нового талисмана - «Казака Усы».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору