ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде стартовал праймериз партии «Сильная Украина»

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    На Закарпатье стартовал «Народный праймериз» партии Сергея Тигипка

    В этом году впервые в политической истории Украины и Закарпатской области стартует предварительное голосование - праймериз. В области и Ужгороде начали работу мобильные пункты голосования за кандидатов политической партии Сергея Тигипка «Сильная Украина».

    Благодаря праймериз все жители Закарпатья смогут повлиять на формирование списка кандидатов от партии в советы всех уровней. Именно с учетом результатов предварительного голосования будут сформированные списки партии для участия на выборах в районные, городские и областной совет.
    Иван Артемов, руководитель секретариата Закарпатской областной организации партии "Сильная Украина" сообщил UA-Reporter.com : "Учитывая общественное мнение и прислушиваясь к людям, привлеченным к обсуждению кандидатур, мы сможем избежать ошибок при отборе кандидатов в советы местного самоуправления. Партия открыта людям и через такие мобильные пункты мы собираем все предложения, которые поступают от граждан".
    Иван Артемов также заметил, что, например, в Ужгороде все 10 участников праймериз - молодые люди в возрасте до 45 лет. В целом в области 95 % кандидатов в избирательные списки - молодежь.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Боржава

    Комментарий: 

    Не знаю пройде ця політсила чи ні , але то що ціни вони уже піднімають , заморожуючи зарплати .............. то це факт ,раз украінці і закарпатці Лохи то так тому і бути , вони даже не чекають результатів виборів , Тігіпко каже що ціни мають іти ще довго уверх , чи народ Украіни повністю здурів ,народ мае від цих людей проблеми , і тупо іх дальше вибирае , скочуючись до африканського рівня у центрі Европи , що характерно що перспективи немае , це безаперечно відлуння правління Ющенка ,жив би він у штатах .. ми би горя мабуть не знали ., треба тікати з ціеі африканськоі тупоі краіни ,Слава Украіні.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви переплутали наш мер ЖОЛТАНІ

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Где правельный устав партии !!!!!!!!!!!!!
    Ато изберать кота в мешке 20 лет.
    Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Юристу:
    Вместе с тигипком крикни это регионалам... юрист... блин. Вкаком праве ты юрист? В брачно-семейном....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Може сильна Украина и переможе але не наші представники.Подивись кого вони поклали на білморди в Закарпатті--зовсім нікому не відомі люди,яки під призвищем Тегіпка хочуть залізти у владу,не заслуговуючи цього.Пан Попович М.вам що очи затьмарило.Ви кого висуваете.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Сильна Україна" переможе!