ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде студенты помогают милиции найти хулиганов и самогонщиков

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    В Ужгороде студенты патрулируют улицы вместе с милицией

    Недавно в Ужгороде по инициативе городского управления милиции создано общественное формирование «Студенческий отряд содействия милиции». Его членами стали студенты естественно-гуманитарного колледжа Закарпатского государственного университета, будущие юристы.


    После инструктажа ребята с соответствующими удостоверениями и повязками на руках совместно с милицейскими нарядами выходят на патрулирование города Ужгорода.

    Впрочем, студентов привлекают и к проведению различных оперативно-профилактических операций, - они обеспечивают и охрану общественного порядка во время проведения в областном центре различных массовых мероприятий. В любом наряде - по два студента, и они выходят на задание только в дневное время.



    Десять ужгородских студентов из упомянутого общественного формирования на днях снова помогали ужгородским милиционерам в наведении порядка в городе.

    Инструктирование для молодых коллег провел заместитель начальника службы участковых инспекторов милиции Ужгородского ГУ УМВД старший лейтенант милиции Тарас Соханич.

    Он, в частности, отметил необходимость противодействовать пьянству и самогоноварению. Дело в том, что в Ужгороде продолжается оперативно-профилактическая операция, целью которой является выявление очагов самогоноварения и мест его сбыта.

    Поэтому совместные патрули, кроме привычного задержания в городе хулиганов, дебоширов, нетрезвых лиц, еще и выявлять «самогонщиков».



    2_1.jpg
    3_1.jpg
    4_1.jpg
    5_0.jpg
    6_0.jpg
    7_0.jpg
    8_0.jpg
    9_0.jpg
    10.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ліпше б ці студенти своїх хабарників коледжанських за руки хапали, ніж бабок по ринках трясти

    Аватар пользователя віктор

    Комментарий: 

    НЕ СМІТИ ОБІЖАТИ САМОГОНЩИКІВ!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Только на фотках 2 нарушения закона ментами - незаконный обыск и (на последней) "предъявите документы, выверните карманы. Уже только за это ментов следует как минимум уволить, а студентов отчислить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ви таке чудо ,як" дружиннік",у Словаччині,чи Угорщині бачили?Вертаемося в СРСР?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Угорщині в багатьох селах і невеличких містах є добровільні загони охорони громадського порядку. Але вони є насправді добровільними і насправді дієвими на відміну від нашої показухи. Та ну, краще "no comments"...