ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде суд оштрафовал главного лесника Закарпатья на 340 гривен

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    На Закарпатье не всем выдают разрешение на вырубку леса

    Ужгородский городской суд оштрафовал главу Закарпатского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Игоря Коцура. Чиновник безосновательно отказал нескольким предприятиям в выдаче разрешительных документов...


    В частности, специальное разрешение на использование лесных ресурсов не смогли получить ГП «Воловецкое ЛГ», ГП «Мокрянский ЛОХ», ГП «Перечинское ЛГ», ГП «Довжанское ЛОХ» и ГП «Свалявское ЛГ».



    Данный факт выявили специалисты Госкомпредпринимательства во время плановой проверки соблюдения Закарпатским областным управлением лесного и охотничьего хозяйства требований законодательства при выдаче специального разрешения на использование. Основания для отказа в выдаче разрешений выше названным предприятиям противоречили разрешительном законодательству.



    Во время проверки был составлен протокол об административном правонарушении, который Госкомпредпринимательства направило в суд. При рассмотрении дела судья признал Игоря Коцура виновным и оштрафовал на 340 грн.



    В связи с этим Госкомпредпринимательства направило письма в Госкомлесхоза и Закарпатской облгосадминистрации с просьбой обратить внимание на ситуацию с выдачей разрешительных документов и не допускать подобных нарушений в будущем.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та за таке треба звільнити по статті (за службову недбалість) і дати штраф 500 000 грн. Вот тоді стаття буде змістовна а читати її за 340 грн. це просто смішно!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А он расттроился!!!! Небось предлагал раз в 100 больше чтоб оставили в покое его.