ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде Святой Николай к солдатам внутренних войск придет в 5.30 утра

    28 марта 2024 четверг
    36 переглядів
    К солдатам внутренних войск придет Святой Николай

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com начальник ГСО и СМИ управления Западного территориального командования ВВ МВД Украины подполковник Вадим Голуб, Святой Николай придет к солдатам внутренних войск в городах Ужгороде, Львове, Тернополе и Ровно в 5.30 утра и разложит подарки под подушки.

    19 декабря 2008 года командование Галицкого соединения внутренних войск МВД Украины поприветствует солдат срочной службы с днем Святого Николая.


    Празднование Праздника Святого Николая в воинской части 3002 г. Львов.


    По команде подъем солдаты встанут и заправляя кровати найдут приготовленные для них сюрпризы. Роль Святого Николая будут выполнять офицеры и прапорщики в костюмах. Продовольственной службой воинской части для солдатских подарков были закуплены подарки, в которые входит печенье, арахис, вафли, шоколадные батончики, шоколадные конфеты и халва на общую сумму 8000 гривен.

    В 13.00 в г. Львове перед солдатами будет выступать кружок воскресной школы храма Пресвятой Троицы со спектаклем «Утро в честь Святителя Николая».


    Празднование Праздника Святого Николая в воинской части 4114 г. Львов.


    Для солдат этой военной части командование в 7 часов 30 мин. устроит праздничный завтрак. Где, кроме обычного солдатского рациона, на столах будут печенье и конфеты.

    Продовольственная служба части закупила вкусноты на общую сумму около 2,5 тысяч гривен. Также в церкви воинской части внештатными военными капелланами отцом Михаилом и отцом Николаем в 9.00 будет отправлено праздничное богослужение, после которого командиры вручат солдатам сладкие подарки, которые предоставили спонсоры, а солдатам, которые имеют нарушения, вручат символические резки.

    В г. Ивано-Франковске Калуше и Черновцах подарки под подушки ночью разложат ответственные по подразделениям вместе с заместителями командиров части по воспитательной работе.

    Также во всех военных частях заместители командиров по воспитательной работе расскажут воинам об истории и традициях празднования этого праздника.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору