ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде таксиста оставили без авто, когда тот прибыл на заказ (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    51 переглядів
    В Ужгороде от таксиста угнали автомобиль прямо во время вызова

    Вчера, 9 декабря, около 23:00, на линию «102» позвонил житель Ужгорода, который сообщил, что у него похитили автомобиль. По вызову оперативно прибыла полиция.

    Полицейские установили, что на улицу Енкивской таксист прибыл на заказ. По указанному адресу его ждал клиент еще с одним человеком. Внезапно один из мужчин спровоцировал конфликт, тем временем другой сел за руль такси и вместе с товарищем покинул место происшествия на угнанной машине.

    На поиски злоумышленников был ориентирован весь личный состав полиции Ужгорода и работников Роты полиции особого назначения.

    В то время как инспекторы патрульной полиции общались с потерпевшим, спецназовцы заметили похожее по ориентировке авто и остановили его.

    На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, сотрудники которой установили, что за рулем автомобиля находился 27-летний житель областного центра Закарпатья, на которого и указал потерпевший.

    По факту незаконного завладения автомобилем, следователи полиции открыли уголовное производство по статье 289 Уголовного кодекса Украины.

    Причастного к угону 27-летнего ужгородца сейчас задержано в порядке статьи 208 УПК Украины. Фигуранта поместили в изолятор временного содержания. Относительно другой - решается вопрос о привлечении его к ответственности. По делу продолжается досудебное расследование, - сообщили в отделе коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Доигрались: В центре Ужгорода авария (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору