ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде тарифы на маршрутки подняли, а ездить по городу некому

    29 марта 2024 пятница
    70 переглядів
    В Ужгороде водители маршруток массово и таинственно исчезают

    Юрий Беляков, заместитель мэра Ужгорода и руководитель комиссии по безопасности транспортного движения, даже не подозревает, что многие водители маршруток исчезают во время работы, т.е. снимаются с маршрута в своих личных целях.



    Например, если вы постоите на остановке около перекрестка улиц Закньковецкая-Легоцкого, то сможете ежедневно наблюдать следующую картину.


    В сторону художественного училища в течение 40-50 минут поедут 4 (четыре) маршрутки № 27, а вернется обратно, в сторону БАМа, где-то через 60 минут или более, только одна маршрутка. Спрашивается, куда подевались остальные? Ведь на "Минайском" кругу никогда не было и нет "бермудского треугольника".




    Еще возникает один вопрос именно к этому "раритетному" маршруту": почему после 18:00 водители этих маршруток (№ 27) исчезают с маршрута до самого утра?




    Вопрос к Белякову: Вы дали особую лицензию и права этим водителям? Или у Вас не хватает времени и сил с ними бороться по таким "мелким" нарушениям?




    Кстати, ужгородцы, которые пытаются добраться на БАМ или с БАМа после работы, вынуждены вызывать дорогое "такси". Может господин Беляков договорился с перевозчиками о "режимной" работе в район БАМа? И таким образом дает возможность подзаработать частным таксистам?



    Не пора ли в службе "маршрутное такси" навести элементарный порядок, господа чиновники?



    В любом случае, если Беляков не справляется с этим или занимается коррупционными схемами, Виктор Погорелов мог бы его заменить на более умного и трудоспособного специалиста.


    Ведь район БАМа в Ужгороде - не Камчатка! Даже в Мукачево и обратно съездить быстрее, чем попасть в Новый район.


    Имейте совесть, господа чиновники!




    Ужгородец




    Почему водители маршруток продолжают издеваться над жителями Ужгорода?

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору