ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде торговый центр на ходу переделали на жилой дом (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    58 переглядів
    В Ужгороде многоэтажку строят быстрее, чем торговый центр

    Как сообщалось ранее, в Ужгороде вместо убитого Погореловым бизнес-инкубатора решили построить что-то типа офисного центра на улице Собранецкой. В начале сентября на месте новостройки была даже вывеска: "строительство торгово-офисного здания".


    Буквально через месяц всё переиграли.

    Зачем строить в Ужгороде никому не нужные торгово-офисные здания, если на этом много не заработаешь в наше время.

    Через два месяца новостройку переименовали в "строительство многоквартирного жилого дома". Так и надежней, да и продать можно в будущем.

    Но земельный участок был выделен в Ужгороде под строительство нежилого объекта. А там совсем другие нормы и СНИПы, другие нормативы для организации инфраструктуры...

    Кто стоит за этой "рокировкой", пока неизвестно. Но ясно только одно: ведут "игру" крупные донецкие олигархи и мелкие ужгородские чиновники.



    Страсти вокруг ужгородского бизнес-инкубатора только накаляются


    Ужгородский бизнес-инкубатор хотели заменить новым офисным центром



    777-9876.jpg
























    А потом переиграли, - накладно сначала строить, а потом бабки сшибать



    44.jpg
    55.jpg



    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
    7.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    упс ......

    В Ужгороде заместителя мэра пытались подставить на крупной взятке !!!
    http://ua-reporter.com/novosti/143966
    Я ЭТОТ ПАПА !! СТАТЬЯ заказная - комментарии ограничены !!! И я по судам затаскаю этот интернет ресурс !!!
    Поражает оперативность статьи !! Мы вышли из здания в 13-10 в сопровождении охраны !! А статья вышла в 15-30 !!
    Мне уже плевать на угрозы с боку мерии и тд. уже почти пол года, я могу себе это позволить !! - жена и сын за пределами страны на данный момент и под охраной уже давно, но это дело я уже доведу до конца !!
    Мы неоднократно писали жалобы на коррупцию в садике, их откровенно игнорирует мэрия и прокуратура!!! В итоге написали уже на меня и жену, что мы плохие родители, а я видите ли ругаюсь, что в садике холодно - ОТОПЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ и РЭКЕТ !! ))) В садике не работает отопление, подали заявления о возбуждении уголовного дела на ВСЕХ кто допустил халатность в результате которой ребёнок заболел, подали ДО УКАЗАННОГО ЗАЯВЛЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ - вот Геворкян и перепугалась )) На заседании вела себя нагло и заявила, что наши жалобы не по делу, а они идут уже почти год !! рассматривать не будет ..... Вот ей в морду копии заявлений и полетели, и об этом я не жалею !!! Контактный телефон: (063)1715683 ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ ЭТО БЛЯДСТВО !! Я ИДУ В СУД - и явно не в Ужгородский !!! И если свидетели не способны отличить бронежилет от камеры - то они или дэбилы или слепые .....

    А судя по количеству оперативников в коридоре нас планировали "принимать" прямо на выходе из кабинета - за взятку, но мы так нагло стали орать и в пластиковые права деньги явно ни как не засунешь (да Геворкян - даже права у меня эксклюзивные ....), вот замысел и не удался !!! И проведение видео съёмки в кабинете где принимают решения об опеке противоречит закону !!!!! Как ОООЧЕНЬ МНОГОЕ В ДАННОМ ДЕЛЕ !!! ЛЮДИ ДА ЧТО С ВАМИ СТАЛО ???!!! ВЫ КУЧКИ ОБНАГЛЕВШИХ ВОРЮГ БОИТЕСЬ !!! ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ ?? Что Вы скажете вашим детям ???....... Сынок у тебя порок сердца потому- что в садике(школе) не топили и ты заболел ????!!!! А я за это ещё и две штуки дал деточка !!!........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да соберитесь уже вместе - и прекратите этот бардак !!)) Ну я понимаю, что всё помазано ....... НО КОГДА И ПОГОРЕЛОВ И ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ МУСОРА И ИХ ДЕТИ НАЧНУТ С ОКОН ВЫЛЕТАТЬ ----- забудут и про политику и про связи .......Или вы будете протестовать и отстаивать свои права, или Вас будут иметь как стадо баранов !!!