ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде торжественно открылся новый гипермаркет "Велмарт"

    25 апреля 2024 четверг
    103 переглядів
    В Ужгороде заработал новый гипермаркет "Велмарт"

    Вчера, 28 июня 2012, в Ужгороде на улице Капушанской 168 начал свою работу 8-й магазин всеукраинской сети «Велмарт». По формату «Велмарт» - дисконтный гипермаркет.


    Максим Попов, управляющий гипермаркета «Велмарт», сказал: "Наши надежды на перемены в магазине, на хорошую оценку покупателей оправдались. Мы вложили в обновление магазина весь опыт, накопленный нами, все старания, умения и знания."

    Это уже 8-й магазин сети дисконтных гипермаркетов «Велмарт». Компания планирует до конца 2012 года открыть 2 учетных гипермаркета «Велмарт».

    На сегодня «Велмарт» работаает в Полтаве, Ивано-Франковске, Ровно, Севастополе, Днепропетровске, Черкассах и Черновцах. Управляющая компания – ПАО «Ритейл Групп».



    Справка UA-Reporter.com :

    ПАО "Ритейл Групп" - управляющая компания сетей "Велыка Кышеня", "Велмарт", "Просто-Маркет", "ВК Select", "магазинов у дома" "ВК Экспрес" и сети Green Hills Market.

    "Ритейл Групп" по состоянию на 19 апреля 2012 года объединяет 65 торговых объектов в Украине (42 супермаркета "Велыка Кышеня"; восемь дисконтных гипермаркетов "Велмарт", три магазина премиум-сегмента "ВК Selekt", два дискаунтера, один магазин формата "у дома" "ВК Экспресс"; а также 10 магазинов Green Hills Market в четырех городах Молдовы).

    Товарооборот "Ритейл Груп" в 2009 году, по предварительным данным, сократился на 13% по сравнению с 2008 годом – до 4,478 млрд грн (с НДС). Товарооборот за 2010 и 2011 годы компания не обнародовала.

    Основным акционером ПАО "Ритейл Групп" является бизнесмен Роман Лунин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какой он нафиг дисконтный? Карточек то нет. Раскладку зала поменяли, продавцов в другую форму одели, отменили карты, и на час сократили время работы. Вот и все изменения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Там место неудачное для торгового центра, этот тоже обанкротиться.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот вам и скидка,убрав карточки цена и повысилась.Деньги тратятся те же,но скидок и нет на чек.Раньше потратил 100грн 5 тебе вернулось,ведь скидки сезонные и так существуют.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хороший плюс,что наконц-то магазин не имеет вида бомжатника с вечно грязной униформой персонала,все аккуратненько,если администрации удастся выдержать такой стиль покупатель только будет рад.В последнее время был не магазин- отстой! Посмотрим...или порадуемся,или все будет как и раньше.По ценам остается много недомолвок,они не ниже чем в других супермаркетах! Капля снижек потерялась в море цен.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Белым детям - черный хлеб,черным детям-белый хлеб.
    От переклейки этикеток - качество не улучшается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А там є картка на знижку чи можна користуватися тою що з великої кишені, якщо неможна, то на яку суму треба набрати товар щоб мати картку?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Дисконтных карт нету и никакие карты там не действуют