ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде три идиота устроили фотосессию на авто ГАИшников (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    Злостными хулиганами оказались трое подростков из Ужгорода

    В субботу, 12 октября, около 21:30, часов неподалеку горотдела милиции Ужгорода . Работники ГАИ припарковали служебный автомобиль и отошли. Через несколько минут они заметили трех парней, один из которых прыгал на капоте милицейского авто, второй фотографировал, а третий стоял и смотрел. Горе-хулиганов увидели правоохранители...


    Хулиганам придется отвечать за повреждение капота и лобового стекла на служебном автомобиле работников ГАИ.

    Случай произошел вчера , около 21:30 часов неподалеку горотдела милиции Ужгорода . Работники ГАИ припарковали служебный автомобиль и отошли. Через несколько минут увидели трех парней - один из них прыгал на капоте их автомобиля , другой фотографировал , а третий стоял и смотрел. В результате чего повреждены капот и лобовое стекло на служебном автомобиле ГАИ.

    Увидев гаишников , чтобы избежать ответственности горе -приятели пытались убежать . Однако беглецы были задержаны и приглашены в Ужгородский горотдел милиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств данного происшествия , и для установления их личностей. Ими оказались трое местных жителей , двум из них 19 лет , третьему - 18. Они рассказали , что в тот день отдыхали в одном из кафе города и конечно - выпили. Шли по дороге домой и увидели припаркованный автомобиль ГАИ , решили сфотографироваться на нем. При этом поспорили, что за это им ничего не будет. Молодые люди никак не ожидали , что их увидят и им придется бежать .

    Следственным отделом ужгородской милиции открыто уголовное производство по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство , то есть грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу , которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом ) , санкцией которой предусмотрено наложение штрафа от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до шести месяцев , или ограничение свободы на срок до пяти лет.

    Сейчас устанавливается сумма нанесенного ущерба противоправными действиями парней. Хулиганы общаются с милиционерами. Следствие продолжается. Точку в этом деле поставит суд .



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот вам милиция . А вони дити милиционеров?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пацанов наградить надо, а не наказывать. Хоть кто-то нашелся над мусорамидебильными постебаццо. Как пели Queen: вивил, вивил ракъю, мусорилы факъю.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что если на твоей попляшут? В милицию ведь прибежишь заявление писать, мол хулиганы "пошкодили моє ВЛАСНЕ майно!!!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    не надо ТАК преувеличивать свою пользу для общества, если к вам и обратиться с заявлением, вы ни ху я не сделаете, все, на что вы способны это бомжей и наркоманов ночью трусить и на бабло людей разводить пугая уголовной ответственностью ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    надо на каждой машыне отплясать

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В любій іншій європейській державі не лише в інтернеті, а й в газетах і по телебаченню показали б не один раз цих клоунів, щоб не повадно було іншим. Лише не в нас! Тому що все ще існує рабсько-берієвська психологія надмірної таємності. Чого таїтися, панове працівники міліції ? Йдіть до людей не лише на показусі по вказівці зверху, як то було після врадієвських подій, коли всі міліцейські високі чини раптом "дружно побігли в народ"... Йдіть до людей, показуючи людям і таких ось громадян, які заважають спокою мешканцям нашого міста. Це дуже важливий напрямок роботи по профілактиці правопорушень, повірте !!! Чи буде критися "за таємницею слідства"?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Шановні працівники міліції! Просимо Вас, напишіть прізвища, імена та по-батькові цих зловмисників, опублікуйте фотграфії, щоб іншим було неповадно. Вас брудом можуть в ЗМІ обливати, часто незаслужено, а ви чому правди боїтеся ? Невже це заборонено законом ? О П У Б Л І К У Й Т Е !!! Якщо ви цього не зрбите, вам і далі "накладати" на голову будуть

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    йой, йой. а що, не є їм защо так поскакати на капоті?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    точно что хулиганы