ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде у бизнесменов будут принимать налоги с полным сервисом

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    В Ужгороде открыли сервисный центр для бизнесменов

    Во вторник, 17 июля, глава облгосадминистрации Александр Ледида принял участие в открытии сервисного центра по обслуживанию налогоплательщиков ГНИ г. Ужгород.


    На мероприятии также присутствовали председатель ДПС в Закарпатской области Василий Иванчо, начальник ГНИ в г. Ужгород Мария Бадида, председатель ТВ АППУ Марта Волощук, Ужгородский городской голова Виктор Погорелов.

    В Закарпатской области уже открыто 8 сервисных центров по обслуживанию налогоплательщиков. В частности, такие центры работают в Берегово, Иршаве, Тячеве, Мукачево, Виноградове, Сваляве, Хусте, Межгорье.

    Центр, который сегодня открыли в Ужгороде, стал крупнейшим в области.

    Его услугами могут пользоваться более 18 тысяч налогоплательщиков (5,3 тыс. юридических лиц и свыше 13 тыс. предпринимателей - физических лиц), а также ужгородцы, которые не являются субъектами хозяйствования. Преимуществом работы подобных центров является то, что в одном помещении налогоплательщик сможет воспользоваться всеми услугами, которые предоставляются налоговиками.

    - Ужгородский сервисный центр стал крупнейшим в области. Такие центры мы открываем во всех районах. Делается это, в первую очередь, для налогоплательщиков, для их комфорта. В таких центрах квалифицированные работники-налоговики максимально быстро и качественно обслуживать наших земляков, - отметил во время открытия центра Василий Иванчо.

    - Мы видим, что современный качественный центр позволяет налоговикам и налогоплательщикам эффективно работать друг с другом. Теперь закарпатцы почти в каждом районе могут получить консультацию у специалистов, заплатить налоги или воспользоваться другими услугами налоговой. Все это будет происходить без очередей и беготни по кабинетам, - отметил Александр Ледида.

    В ближайшее время сервисный центр по обслуживанию налогоплательщиков откроют в Ужгородском районе.

    Пресс-центр ОГА

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Все правильно,сьогодні здавав звіт-евро:всі податківці усміхаються,в святковому вбранні.Взаїмна повага і розуміння-респект!