ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде у каждого дома и офиса будут урны одного образца (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    В Ужгороде урны для мусора должны должны быть у каждого учреждения и офиса

    Так решил Ужгородский горисполком. Урны для сбора мусора должны быть установлены руководителями предприятий, учреждений, организаций, физическими и юридическими лицами около своих офисов и заведений.


    Такое решение принял Ужгородский горисполком на заседании вчера, 30 марта, рекомендуя образец урн черного цвета.



    Обеспечит исполнение решения муниципальная полиция, управление экономики и предпринимательства и главное Управление городского хозяйства, - сообщили в отделе информационных технологий и связей с общественностью Ужгородского горсовета.



    В мэрии отмечают: в случае наличия урн, заменять их на рекомендуемые исполкомом "стандартные", конечно, не надо - говорится о том, чтобы мусорные свалки были возле учреждений во время их работы.



    Также сообщается, что продолжается изготовление мусорных урн для установления вдоль улиц Ужгорода.





    2.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как по мне, совсем не практичные урны. Они больше месяца не простоят, знаете какая у нас молодежь. Вспомните проект с урнами в виде "сити-лайта" , сколько их целых осталось? А им не более двух лет и сделаны они были не из тоненькой стали, а в крепкой (и кстати не дешевой) рамке.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рішення правильне.Але хай кожний підприємець поставить любу урну біля свого офісу чи підприємтсва,щоб було куди кинути недопалок,чи фантик,Я думаю,що за недотримання форми затвердженої урни штрафувати не будуть, а за відсутність урни чекає 1360 грн.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но при предыдущей власти,на проспекте урны были (причем как близнецы).Зачем их было убирать? Вот и напрашивается вопрос ,чем нынешние будут лучше старых?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгородке - цитата "В мэрии отмечают: в случае наличия урн, заменять их на рекомендуемые исполкомом "стандартные", конечно, не надо"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Возникает вопрос,почему только такие? Значит кто-то на этом хочет заработать.Дома разные,деревья разные,дороги разные,одежда разная и т.д.,а урны объязательно одинаковые..... АБСУРД.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгородка послушай, что если эта урна будет стоить 50 грн., и тебе ее придется купить , что бы поставить возле своего магазина, т о на 50 грн., ты не обеднеешь. Не надо сразу искать или съезжать, что на этом кто то заработает. Лично я одобряю. Абсурд в твоей голове.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ага, то есть, например на проспекте, где магазин на магазине, каждый должен ставить какой хочет, розовый, синий, белый, по пояс, по колено, или вообще контейнер...?Это не абсурд????Вот всегда надо привязать ко всему "Кто-то хочет заработать"