ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде у торгового центра зверски избили женщину из-за денег (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Жестокое нападение возле ТЦ в Ужгороде: Женщину с побоями госпитализировали

    Грабителя, который причинил телесные повреждения жительнице села Сторожница, задержан в порядке статьи 208 УПК Украины, а его сообщников ищут.
    Около полуночи в Ужгороде, вблизи торгово-развлекательного комплекса, неизвестные мужчины напали на жительницу села Сторожница. Женщина обратилась с заявлением в полицию, чтобы ее обидчиков наказали. Как выяснили правоохранители, к нападению на гражданку причастна группа лиц. Около 00:10, увидев как потерпевшая снимала наличные в банкомате, мужчины и спланировали нападение на нее. Грабители нанесли женщине телесные повреждения и забрали у нее деньги, после чего скрылись.

    Пострадавшую госпитализировали в больницу, где врачи оказали ей медпомощь. Одного из нападавших полицейские оперативно задержали. Им оказался 18-летний житель села Галоч. По состоянию на сейчас его в порядке статьи 208 УПК Украины помещено в изолятор временного содержания. Мужчине инкриминируется преступные действия по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины, то есть грабеж, совершенный группой лиц. Остальные нападающих разыскивают, сообщают в отделе коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Хватило же мозгов!: В Ужгороде известные преступники показали, как им шикарно живется в СИЗО (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору