ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде участились кражи дорогих велосипедов и породистых коней

    18 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    Ужгородец привязал своего "коня" и больше его не увидел

    С наступлением весны ужгородцы стали больше ездить на велосипедах и, как следствие, активизировались и велосипедные воры. Особенно охотятся воры за дорогими импортными моделями.


    Сразу три жителя Ужгорода лишились в один день своих двухколесных «коней».

    Частный предприниматель из областного центра зашел вечером выпить пива в один из пабов в центре города, а свой велосипед марки «Монтенбайк» черного цвета пристегнул на цепочку у бара. Когда же вернулся, его уже там не было. Сумма ущерба составляет 2500 гривен.

    Другой житель Ужгорода, доцент университета, оставил утром свой ​​велосипед марки "Ардис" желто-черного цвета на парковочной зоне возле школы в Ужгороде, откуда он бесследно исчез. Сумма ущерба составляет 2700 гривен.

    Третьим за день пострадавшим стал, по иронии судьбы, еще один сотрудник университета. Он тоже оставил свой ​​велосипед марки "Трек" зелено-черного цвета во дворе ужгородской школы, где его и украли. Сумма ущерба составляет 2600 гривен.

    Милиционеры разыскивают пропавшие велосипеды и одновременно советуют самим владельцам быть осторожными. Лучше не оставлять велосипеды на улице, даже пристегнутыми, ведь для вора не проблема перекусить кусачками или мини- болгаркой тросик замка. Если же вы все же стали жертвой вора, то немедленно обращайтесь в милицию. Желательно иметь документы на велосипед , тогда легче будет идентифицировать найденную вещь и доказать вину вора.

    А у жителя Ужгородского района украли настоящую породистую лошадь.

    В Ужгородский райотдел милиции поступило телефонное сообщение от жителя с.Тисаашвань Ужгородского района о том, что неизвестный, в период с 5-ти до 8 часов утра, похитил его коня коричневого цвета, который был привязан в поле возле с.Красное Ужгородского района. Сумма нанесенного ущерба составляет 6000 гривен.

    Правоохранители разыскивают конокрадов и похищенное животное.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мені суддя придачук дае свій велосипед після того коли я йому член поласкаю!!!