ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде угнать автомобиль легко, особенно с сигнализацией

    20 апреля 2024 суббота
    33 переглядів
    В Закарпатье милиция иногда находит угнанные машины

    На территории Закарпатской области с начала 2012 года было совершено 5 угонов автомобилей, из них 2 случая раскрыты, но 3 автомобиля до сих пор находятся в розыске...


    Кроме того, как сообщили в УГАИ УМВД Украины в Закарпатской области, еще 8 закарпатцев сначала сообщили о похищении своих транспортных средств, но уже в течение нескольких часов, они же вспомнили, где припарковали свои автомобили и просто об этом забыли.

    Похищенные в январе «Ford» и «Меrcedes» были оперативно найдены сотрудниками милиции и возвращены владельцам за несколько дней.

    Остальные три авто до сих пор находятся в розыске. Так, 21 января 2012 года, житель города Ужгород сообщил о пропаже своего автомобиля «Audi A6», которая была припаркована во дворе возле дома. 25 января владелец «ВАЗ-2101» сообщил, что неизвестный путем повреждения замка гаражного помещения незаконно завладел его автомобилем.

    Другой случай произошел 10 февраля. Житель города Ужгород сообщил, что со двора его дома в неизвестном направлении исчез его «Lexus RX-350».

    Данные правонарушения осуществлялись злоумышленниками в темное время суток. Во всех случаях возбуждены уголовные дела по статье 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору