ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде угонщик автомобиля пожалел о выбранном месте преступления (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    68 переглядів
    Заметили на камере: В Ужгороде возле суда промышлял вор

    Факт незаконного проникновения в транспортное средство обнаружил сегодня, 21 декабря, сотрудник территориального управления Службы судебной охраны в Закарпатской области во время несения службы в Закарпатском окружном административном суде.
    Около 9 утра контроллер I категории Службы судебной охраны через камеру наружного видеонаблюдения обнаружил мужчину, который начал взламывать замок автомобиля на остановке у судебного учреждения. Один контроллер остался на посту и вызвал полицию, другой немедленно отправился проверить ситуацию. Он оперативно задержал подозреваемого на месте происшествия и передал работникам патрульной полиции и Ужгородского отдела полиции. Задержанный не мог объяснить своих действий и предъявить никаких документов. Подозреваемого доставили в правоохранительный орган, где выясняется его личность и мотивы совершения правонарушения.
    В свою очередь сотрудники Службы судебной охраны Закарпатья отмечают, что будут делать все от них зависящее во время службы, чтобы не допустить правонарушения или преступления на территории, где несут службу.

    Читайте также: Цена вопроса - 600 тысяч: "Уважаемый" наркодиллер в Ужгороде вышел на свободу (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору