ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде ухоженный лифт стал уникальной "изюминкой" Сергея Сороки

    18 апреля 2024 четверг
    74 переглядів
    Курьезы в ужгородских лифтах продолжаются каждый день

    В Ужгороде на улице Легоцкого в многоэтажном доме №64 лифт стал работать только для жильцов 9-ого этажа. Все жильцы этого дома уверяют, что это проделки ужгородской сороки, которая еще руководит КП «Ужгородлифт».


    Еще в далеком 2012 году, как сообщил журналистам руководитель КП «Ужгородлифт» Сергей Сорока, удалось провести капитальный ремонт во всех 67 лифтах города.

    Кстати, Госгорпромнадзор после такого капремонта даже не удосужился проверить работу ужгородской сороки. Наверное, чиновники договорились между собой, поделив из бюджета 716 тыс. грн. Ведь жить всем хочется.

    А как быть тем жителям дома №64, которым нужно с детьми доехать на лифте на 5, 6 или 7 этажи?

    Вчера, 12 ноября, например, к жильцам дома на Легоцкого, 64 приехали гости. И какого было их удивление, когда нажав на кнопку 5-ого этажа, лифт их отвез на 9-ый этаж. Нажав на 9-ом этаже на кнопку "5", лифт их с шумом и скрипом отвез на 1-ый этаж.

    Повторив такую "операцию" несколько раз, разгневанные гости пошли к друзьям пешком по ступенькам.

    Слава Богу, что "Ужгородлифт" еще не снес все ступеньки в этом доме. Хоть так можно добраться до верхних этажей, и главное, всегда спуститься на "землю".

    Ну, а плату за обслуживание лифта Сергей Сорока не забывает просить у жильцов дома на всех этажах, - хотя виселица за ним уже давно плачет...



    Как выжить ужгородцу после поездки в современном лифте? (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чому видаляють коментарії читачів? в чому причина?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    но согласитесь, что чистота лифтов зависит только от жителей подъезда. У нас до сих пор люди не хотят поставить кодовый замок на входную дверь - результат - всякий бред на стенках кабины лифта, и "общественный" туалет.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ліфти в Ужгородв це катастрофа! Стан жахливий. У нас цілий 3-й поверх хотів відмовитися від послуг, але суд відмовив. Виходить ліфт це обовязкова примусова послуга козла Сороки