ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде упавшая ветка на проезжей части - еще не повод срезать дерево

    20 апреля 2024 суббота
    55 переглядів
    На ул.Капушанская сломанное дерево не мешает коммунальщикам

    В Ужгороде на Капушанской, напротив детского магазина «Стас» и возле пиццерии «Беллами», вчера около 19:00 увидели клен, который раскинул свои ​​зеленые обильные листья, как по тротуару, так и на проезжей части...


    Судя по подсохшему месту разрыва, то оно там лежит то ли с утра, то ли даже с ночи (когда был сильный ветер), но пока убирать его никто из коммунальщиков не спешит.

    К счастью, машин в то время на месте падения не было. И никто из пешеходов тоже не пострадал, но жители возмущаются, почему сломанное дерево никто не замечает и не заберет с прохода.

    Это уже не единственный случай, когда в городе падают деревья. Напомним, не прошло и недели с тех пор, как дерево упало сразу на 4 автомобиля. Это случилось на стоянке, находящейся по улице Грушевского. Там сломалась ива и своим стволом повредила 3 легковых автомобиля и микроавтобус.

    Всего в Ужгороде 341 аварийное дерево и в Департаменте городского хозяйства есть около 25 заявлений жителей с просьбой удалить деревья, - отметил Виталий Семаль, первый заместитель Ужгородского городского головы.

    ужгород.ин



    2.jpg
    4.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Иди на фуй писатель . Не тебе решать Какое. дерево срезать а Какое еще оставить. .