ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде уволили начальника муниципальной полиции (ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    Начальник муниципальной полиции Борис Борисов освобожден с должности

    Сегодня с занимаемой должности был освобожден начальник муниципальной полиции Ужгородского городского совета Борис Борисов.


    Об этом корреспонденту интернет-издания "Вся Закарпатская Правда" сообщил источник в городском совете.

    На фото видно, как эвакуатор доставляет служебный автомобиль начальника муниципальной полиции на площадку возле горсовета.

    Напомним, завтра, 5 марта, мэр Ужгорода Виктор Погорелов расскажет всё, что творится в городских парках : "Под замком" и "Боздошский", - слишком много насобиралось у народа вопросов к городскому голове.

    Ужгород стал не только самым грязным городом в Украине, но и самым пожароопасным во всем мире. Столько пожаров в Ужгороде старожилы не видели и не помнят в течение последних 70 лет!



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лидер русинов Закарпатья: В Страсбурге мы докажем, что Украина осуществляет этноцид 06.04.12 12:40

    Киев, Апрель 06 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Осужденный украинским судом по обвинению в сепаратизме лидер русинов Закарпатья священник Димитрий Сидор намерен дойти до международного суда в Страсбурге, чтобы доказать: Украина осуществляет этноцид.

    «Специализированный высший киевский суд, куда мы идем, подтвердит решение Закарпатского суда. Там тоже бредят. И после этого суда мы пойдем в Страсбург. Мы бы хотели, чтобы Европа поставила перед Украиной вопрос, что она занимается 20 лет этноцидом, что даже хуже, чем злостный геноцид. И тогда против Украины могут появиться новые санкции», – сказал русинский лидер в интервью изданию From-ua.

    «Меня осудили, и приказал судья: я не русин, я украинец! Вдумайтесь, украинский суд мне назначил национальность! Это катастрофа. И сказал мне: «Будете называться русином, будете дальше говорить про автономию – через два года мы вас посадим в тюрьму!». То есть мне дали понять, что Украина – это не государство, а концлагерь», – подчеркнул священник.

    По его словам, именно русины, обвиняемые в сепаратизме, являются политическими узниками на Украине, а не Юлия Тимошенко или Юрий Луценко, осужденные за коррупцию.

    «Меня теперь хотят парализовать, чтобы ничего не говорил, не писал. Хорошо! Но завтра могут появиться другие лидеры, которые скажут: давайте народ на улицу, украинцев – за Карпаты – и все, это уже будет война. Поэтому мы говорим: Господи, образумь дурную украинскую власть. Она настолько националистичная, что Гитлер в сравнении с ней святой человек», – резюмировал отец Димитрий.

    Напомним, что отец Димитрий получил 3 года условно по обвинению в сепаратизме. Соответствующий приговор в марте вынес суд в Ужгороде. Священник добивается от властей Украины признания национальности «русин», а также выполнения результатов референдума жителей Закарпатья, проголосовавших в 1991 году за создание автономии.

    © 2012, «Новый Регион – Киев»
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/381478.html

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ребята помогите. Если кто нашел техпаспорт на а\м Фиат Дукато 2001 г.в. прошу вернуть за вознаграждение. 0937256333

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вопрос к украинской власти в Закарпатье:"Чьи холопы будете?"

    Никто не ожидал, что "украинская Фемида" зайдет так далеко. Даже при Ющенко не решились осудить отца Димитрия по явно надуманному предлогу. А ведь русины, поддержали Виктора Януковича на выборах президента. В том числе и по этой причине (посмотрите электоральную карту) Янукович и получил столь большой процент в Закарпатье. Выводы напрашиваются сами собой..
    .А как можно относиться к тому, что кто-то вырыл для тебя, ещё живого, могилу и приглашает прилечь в гроб? Украина рискнула протестировать русинов на предмет готовности дать адекватный, асимметричный ответ. Идею поддерживают отлично понимая абсолютную бесперспективность для Украины сражаться с русинским народом!
    Любая попытка остановить юридическое оформление результатов Закарпатского областного референдума обречена!
    Украинской пропагандой в течении последних 20-ти лет проводилась атака на русинский народ, с объявлением его «сепаратистом и не народом вообще».
    Это было сделано для того, чтоб подчеркнуть «бесперспективность» реализации результатов Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года и навязать русинам ментальность свiдомо правильных галичан..
    У стороннего наблюдателя могло сложиться превратное мнение, что русины «сепаратят" и больше ничего не делают.
    Русины же, в силу своей настойчивости, были названы «сепаратистами». В общем, хреновые из русинов получаются кхе, кхе… рабы. Это до глубины души возмущает свидомых общечеловеков.
    Украина пыталась у русинов украсть результаты Закарпатского областного референдума под схоластические разговоры о "русинском сепаратизме". Которого на самом деле просто нет! Сомневаетесь?
    Здесь нет абсолютно никаких «естественных» подтекстов и внешнего, неукраинского влияния. Здесь царствует
    волеизъявление народа, высказанное им на референдуме 1 декабря 1991 г. когда 78% от принявших участия в референдуме высказались за вхождение края в состав Украины только на условии предоставления ему досоветского статуса автономии, все связано с ВОЛЕЙ общества юридически оформить результаты Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года.
    Спорить нужно о плюсах и минусах КОНКРЕТНОГО юридического оформления результатов Закарпатского областного референдума 1991 года, а вовсе не о схоластических линиях между сепаратизмом и результатами Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года, какой-то абстрактной и бессмысленной в своей абстрактности территориальной целостности и украинцах. Дело не в вере или неверии украинской власти. Дело в том, что значительное количество людей в Закарпатье явно проявивших свои интересы, мнение которых уже невозможно игнорировать.
    Если кратко Украина официально ответила НЕТ русинскому вопросу. У русинов появились веские неубиенные обоснования самостоятельного решения русинского вопроса.
    Русинское движение над русинским вопросом работает с 1991 года - непризнание Украиной русинов и нереализованные Украиной результаты Закарпатского областного референдума 1991 года. В 2012 году после 19 марта уже можно константировать:
    1. Украина так и не ввела в список национальностей русинский народ. ДО СИХ ПОР!
    2. Из приговора украинского антирусинского судилища стало понятно - Украина не собирается реализовывать результаты Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года.
    3. Украинская власть в Закарпатье никакого отношения к Закарпатью не имеет, за исключением личного обогащения за счет жителей Закарпатья.
    Из этих двух фактов следует, что в русинском возрождении в ближайшее время последует еще одно неизбежное ускорение процессов - скачкообразно. Тем более у русинов сценарий самостоятельного юридического оформления результатов Закарпатского областного референдума готов, до мельчайших подробностей. Осталось завершить все правильно и грамотно построенным юридическим оформлением результатов Закарпатского референдума 1991 года.
    Теперь не надо искать иные внешние причины развития русинского движения. Тем более что появились особые условия - в самоорганизацию русинского движения активно вмешались внешние украинские факторы, начиная с украинского государственного "Плана мероприятий по уничтожению русинов" и недавнего яркого примера его реализации украинское антирусинское судилище над о.Димитрием Сидором.
    Сейчас только все и начинается. Естественно перво наперво придется выяснить, кого в Закарпатье представляет т.н. украинская власть, и от имени кого грабит Закарпатье? Речь идет о всех ветвях т.н. "украинской власти"? Чьи они? Кому служат? То что не закарпатцам это ОДНОЗНАЧНО! Актуальность вопроса растет с каждым днем. Закарпатью нужна реальная власть, а не кучка каких то бандюков грабящая от имени непонятно кого закарпатцев. А может, нафиг такую "украинскую власть" в Закарпатье? У нас есть вариант жизни без них - вполне отличный вариант! Заодно и экономия - ресурсы идут куда надо, а не оседают в карманах бандюков из т.н. "украинской власти".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Плюньте в харю своему информатору. Никто Борисова не увольнял - информация из первых уст, от Погорелова.
    К сожалению, конечно. Ибо не место этому Борисову ему даже в пяти километрах от власти. Человек, с которым рассчитались должностью за то, что дважды баллотировался в мэры лишь для того, чтобы писать десятки кляуз на других кандидатов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ТАК МУ І ТРЕБА!!!! Най знає же нічого на роботі бухати!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хороший начальник, не ділиться з підлеглими, вимагає сумлінного виконання обов’язків ( а саме збирання грошей з бабусь на базарі)
    Просто прийшла весна на нашого начальника...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вопрос к украинской власти в Закарпатье:"Чьи холопы будете?"

    Никто не ожидал, что "украинская Фемида" зайдет так далеко. Даже при Ющенко не решились осудить отца Димитрия по явно надуманному предлогу. А ведь русины, поддержали Виктора Януковича на выборах президента. В том числе и по этой причине (посмотрите электоральную карту) Янукович и получил столь большой процент в Закарпатье. Выводы напрашиваются сами собой..
    .А как можно относиться к тому, что кто-то вырыл для тебя, ещё живого, могилу и приглашает прилечь в гроб? Украина рискнула протестировать русинов на предмет готовности дать адекватный, асимметричный ответ. Идею поддерживают отлично понимая абсолютную бесперспективность для Украины сражаться с русинским народом!
    Любая попытка остановить юридическое оформление результатов Закарпатского областного референдума обречена!
    Украинской пропагандой в течении последних 20-ти лет проводилась атака на русинский народ, с объявлением его «сепаратистом и не народом вообще».
    Это было сделано для того, чтоб подчеркнуть «бесперспективность» реализации результатов Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года и навязать русинам ментальность свiдомо правильных галичан..
    У стороннего наблюдателя могло сложиться превратное мнение, что русины «сепаратят" и больше ничего не делают.
    Русины же, в силу своей настойчивости, были названы «сепаратистами». В общем, хреновые из русинов получаются кхе, кхе… рабы. Это до глубины души возмущает свидомых общечеловеков.
    Украина пыталась у русинов украсть результаты Закарпатского областного референдума под схоластические разговоры о "русинском сепаратизме". Которого на самом деле просто нет! Сомневаетесь?
    Здесь нет абсолютно никаких «естественных» подтекстов и внешнего, неукраинского влияния. Здесь царствует
    волеизъявление народа, высказанное им на референдуме 1 декабря 1991 г. когда 78% от принявших участия в референдуме высказались за вхождение края в состав Украины только на условии предоставления ему досоветского статуса автономии, все связано с ВОЛЕЙ общества юридически оформить результаты Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года.
    Спорить нужно о плюсах и минусах КОНКРЕТНОГО юридического оформления результатов Закарпатского областного референдума 1991 года, а вовсе не о схоластических линиях между сепаратизмом и результатами Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года, какой-то абстрактной и бессмысленной в своей абстрактности территориальной целостности и украинцах. Дело не в вере или неверии украинской власти. Дело в том, что значительное количество людей в Закарпатье явно проявивших свои интересы, мнение которых уже невозможно игнорировать.
    Если кратко Украина официально ответила НЕТ русинскому вопросу. У русинов появились веские неубиенные обоснования самостоятельного решения русинского вопроса.
    Русинское движение над русинским вопросом работает с 1991 года - непризнание Украиной русинов и нереализованные Украиной результаты Закарпатского областного референдума 1991 года. В 2012 году после 19 марта уже можно константировать:
    1. Украина так и не ввела в список национальностей русинский народ. ДО СИХ ПОР!
    2. Из приговора украинского антирусинского судилища стало понятно - Украина не собирается реализовывать результаты Закарпатского областного референдума от 1 декабря 1991 года.
    3. Украинская власть в Закарпатье никакого отношения к Закарпатью не имеет, за исключением личного обогащения за счет жителей Закарпатья.
    Из этих двух фактов следует, что в русинском возрождении в ближайшее время последует еще одно неизбежное ускорение процессов - скачкообразно. Тем более у русинов сценарий самостоятельного юридического оформления результатов Закарпатского областного референдума готов, до мельчайших подробностей. Осталось завершить все правильно и грамотно построенным юридическим оформлением результатов Закарпатского референдума 1991 года.
    Теперь не надо искать иные внешние причины развития русинского движения. Тем более что появились особые условия - в самоорганизацию русинского движения активно вмешались внешние украинские факторы, начиная с украинского государственного "Плана мероприятий по уничтожению русинов" и недавнего яркого примера его реализации украинское антирусинское судилище над о.Димитрием Сидором.
    Сейчас только все и начинается. Естественно перво наперво придется выяснить, кого в Закарпатье представляет т.н. украинская власть, и от имени кого грабит Закарпатье? Речь идет о всех ветвях т.н. "украинской власти"? Чьи они? Кому служат? То что не закарпатцам это ОДНОЗНАЧНО! Актуальность вопроса растет с каждым днем. Закарпатью нужна реальная власть, а не кучка каких то бандюков грабящая от имени непонятно кого закарпатцев. А может, нафиг такую "украинскую власть" в Закарпатье? У нас есть вариант жизни без них - вполне отличный вариант! Заодно и экономия - ресурсы идут куда надо, а не оседают в карманах бандюков из т.н. "украинской власти".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давно пора было выгнать. А заодно и его бывших подчиненных-взяточников.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боря не ангел конечно. Но он не был глух. И глуп тоже не был. Я боюсь что поставят ничтожество по образу и подобию Юры Белякова

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тепер Беляков свого бандита поставить і буде рекетом займатися.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сволочи из ПР хотят своего пацака поставить Штат увеличили на 4 человек. И начнут базары терассы магазины доить. Не Ужгород а Лас Вегас с однорукими бандитами.

    Юра. Ты чмо. Падел. И неудачник

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Іван М. з В.Березного по кличці "гузиця" це найбільший говнюк на Закарпатті, це кум Копчі В. Не даром йому дали таку авторитетну кличку. Жополиз Копчі і месних ментів.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    этого дебила давно надо было гнать, этот пиздюк кроме того чтобы обманывать и присваивать чужие заслуги себе может еще бездарно ничего не делать! Гандон ты Боря! ! ! А кидать друзей и близких людей не хорошо! Видишь чем может обернуться!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я думаю не надо привязывать Трикура к Погорелому. Это как две разные планеты. Причем не на пользу последнему.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    один евакуатор радує око на фото ... )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    давно пора было... Б.Б.Б. - проФФессиональный неадекват с фейсом алкаша-профи и звездным синдромом...одним гавноедом меньше и то легче...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    шо вбити го хотят Пагарелов ге Трикур?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Боря Боря .... надо же а что так ? :))
    Да вообще было верхом бездарности и глупости назначить бандита и рэкетира на должность в горсовете , хотя там половина команды с криминальным прошлым и настоящим !