ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в борьбе за мусорные ящики едва не погиб человек

    18 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    В Ужгороде группа цыган едва не убила человека из-за простого мусора

    5 октября в Ужгороде произошла драка в борьбе за мусорные ящики. Четверо цыган защищали свои интересы около мусорных контейнеров. При этом отдубасили мужчину, который пытался им что-то доказать...


    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com начальник городского отделения Ужгородского ГУ УМВД Украины в Закарпатской области, подполковник Екатерина Кийович, этот инцидент произошел в Ужгороде на улице Мицкевича.

    Цыгане, как обычно, искали свое "добро" в мусорных контейнерах. Выбрали себе все необходимое. Вдруг к ним подошел мужчина и сказал им, мол, что здесь, принадлежит ему. Начался спор, мужчина толкнул старшую женщину. Но та не отступала - начала дубасить мужчину деревянной палкой.

    "За этой картиной наблюдал житель одного из домов по улице Мицкевича. Именно он вызвал милицию и скорую. Ужгородская милиция очень благодарна мужчине-очевидцу происшествия, поскольку благодаря ему цыганка едва не убила беднягу, а оперативникам удалось задержать женщин по горячим следам ", - рассказала Екатерина Кийович.

    Ромка так сильно била мужчину, что переломила ему свод черепа с обеих сторон. Пока прибыла милиция, злоумышленницы скрылись. Но благодаря показателям свидетеля, женщин поймали. Последние во всем сознались.

    Выяснилось, что пострадавший - житель Ужгорода 1943 года рождения, который проживает по улице Заньковецкой. В тот день, 5 октября он был госпитализирован в реанимацию областной больницы. Лишь 7 октября вечером он пришел в сознание. По показаниям медиков, жизнь пострадавшего мужчины - на волоске.

    Предварительно Ромке светит 4-5 лет тюрьмы. Если человек умрет, то цыганка может сесть на 7-8 лет.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Комментарий: 

    ну що можна сказати? В них них тоже свый передыл сфер впливу, така собі рейдерська атака не вдалася, отримала крутий опір

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Срані цигани, під ростріл їх всіх треба...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вот ваша культура вуйку с полонины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    причом ромка что надо об. писать нац.позор где демо....................

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    что тут скажешь?Вот она - независимая ненька....