ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в лобовую столкнулись два "ВАЗа", трое в больнице (ФОТО, ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    102 переглядів
    Ужасное ДТП в Ужгороде: Три человека в больнице

    Сегодня 29 июля, около 4 часов, на линию «102» поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на улице Собранецкой в ​​Ужгороде.



    Прибыв по вышеуказанному адресу патрульные увидели, что столкнулись два автомобиля: ВАЗ 21015 и ВАЗ 2107 (такси), - сообщает Управление патрульной полиции Ужгорода и Мукачево.


    На месте уже была карета скорой помощи, но оба водителя были зажаты поврежденными элементами автомобилей в своих водительских сиденьях. Было немедленно вызвано бойцов ГСЧС, однако, еще до их прибытия, так как счет шел на минуты, а на кону стояла жизнь людей - невероятными усилиями без специнструментов удалось порозгинаты голыми руками обломки кузова и освободить водителя «семерки», у которого была зажата нога.


    Второго водителя, который находился без сознания, также вытащили через заднюю дверь авто, после чего карета скорой медицинской помощи его немедленно госпитализировала в реанимационное отделение Ужгородской ЦРБ.


    Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что участниками аварии является «ВАЗ 2107» под управлением 57-летнего ужгородца и «ВАЗ 2115» с 38-летним водителем, местным жителем. Оба мужчины попали в реанимационное отделение городской клинической больницы Ужгорода. В автомобиле «ВАЗ 2107» на момент аварии находилась пассажирка 1991 года рождения, женщина также доставлена ​​в больницу для оказания помощи.


    Транспортные средства изъяты и эвакуированы на спецплощадку полиции. Правоохранители изучают причины и все обстоятельства автомобильной аварии.







    В ДТП на Закарпатье пострадало четыре человека (ФОТО)



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору