ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в маршрутки №14 и №22 внесли изменения (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    В Ужгороде определенным маршруткам изменили остановки

    К вниманию пассажиров автобусных маршрутов 14, 22!

    С завтрашнего дня, четверг, 22 ноября, автобусная остановка в Ужгороде на улице Дмитрия Вакарова (около химического факультета УжНУ), где осуществлялась посадка и высадка пассажиров на маршрутах № 14, 22 будет использоваться исключительно для пассажиров маршрута № 18 ( "гипермаркет" Эпицентр " - УжНУ "), в направлении Нового района из улиц Шумная, площадь Шандора Петефи. Напомним, в этом маршруте работают новые автобусы «Электрон» коммунального предприятия "Ужгородский муниципальный транспорт".​
    Посадка и высадка пассажиров на маршрутах № 14, 22 (площадь Корятовича - улица Вячеслава Черновола) также с завтрашнего дня, 22 ноября, будет осуществляться неподалеку, на остановке на улице Александра Фединца, возле кафе "Маршрут".

    Решение о остановок приняли сегодня на заседании комиссии Ужгородского городского совета по безопасности дорожного движения и координации работы автотранспорта.

    Кроме того, комиссия поручила департаменту городского хозяйства установить на улице Дмитрия Вакарова дорожной знак "Стоянка запрещена.

    Сообщает Ужгородская городская рада.

     

    Читайте также: В лебединой семье на "Кирпичке" в Ужгороде произошла ужасная трагедия

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору