ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде в подъезде многоэтажки упаковали 24-летнюю наркобарыгу (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    89 переглядів
    Была "под кайфом": В Ужгороде "на горячем" задержали наркоторговку

    Как сообщает пресс-служба полиции, сотрудники криминальной полиции получили оперативную информацию о причастности ужгородки к продаже наркотиков в регионе. В ходе следствия полицейские провели ряд мер и задокументировали несколько фактов сбыта злоумышленницей метамфетамина.

    Вчера, 22 июля, фигурантку взяли «на горячем» сразу после передачи наркотиков своему клиенту. Событие произошло в подъезде одного из многоквартирных домов Ужгорода, где проживает дилерша.
    Сразу после этого по месту жительства женщины и в помещении ее возможного сообщника следователи провели обыск. Среди изъятого – наркотические средства и денежные средства.

    Кроме того, злоумышленница была освидетельствована на состояние опьянения и выяснилось, что на момент задержания она сама находилась под действием наркотиков. Сейчас она помещена в изолятор временного содержания.
    По данному факту в полиции возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины. В соответствии с санкцией статьи задержанной грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

     

    В Закарпатье ОПГ наркодилеров перешли на новый бизнес? (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору