ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вандал вырвал тюльпаны на Дружбы народов (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    107 переглядів
    В Ужгороде ночью поймали мужчину, который воровал тюльпаны на Дружбы народов

    Ночью в Ужгороде журналист Виталий Глагола поймал вандала, который вырвал с клумбы на Дружбы народов тюльпаны, "наказал" его и вызвал на место происшествия патрульную полицию.

    "Друзья, вот этот человек ночью воровал тюльпаны из круга на Дружбы народов. Повырывал с корнями. Потом такие ходят по городу и продают те несчастные тюльпаны - прошу не покупать цветы от всяких сомнительных персонажей. Если никто не будет покупать, то и воровать смысла не будет. В этот раз поймал на горячем, дал "за уши" и заставил руками вырыть ямку и посадить снова, те что с луковичками. Ну, конечно, вызвал полицию. Давайте вместе делать все возможное, чтобы красоту этого города не портили. И это касается не только цветов", - написал Глагола на странице в соцсети под фото.
    -
    Ужгород засадили цветущей красотой (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Давайте разберемся. Тюльпаны с клумбы были куплены за деньги налогоплательщиков, следовательно данный романтик не украл, а взял свое...немножко...для любимой. А журналист корень, простите глагол, совершил серьезное правонарушение в отношении данного гражданина--дал за "уши", заставил рыть руками яму...может и не для тюльпанов... У журналюг с большой дороги есть такие полномочия? Вывод глагола отправить на кичу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Глаго́л — самостоятельная часть речи, которая обозначает состояние или действие предмета и отвечает на вопросы что делать? что сделать?[1].
    Глагол может быть переходным и непереходным, возвратным и невозвратным. Как правило, в предложении глаголы выступают в качестве сказуемого. Например: Русалка плыла по реке голубой, / озаряема полной луной… (М. Ю. Лермонтов); а что такое глаголА???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дожилися глагола вже не знаэ як запіаритися то вирішив найняти бомжа щоб потім типу його спіймати.. криза подій в ужгороді

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Лупить таких уродов до потери

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дааа.., судя по роже этого утырка, он все заработки на налоги отдает. А Глагола забыл уточнить, что говоря "дал за уши", он имел ввиду осуществлял мероприятия по задержанию преступника или действовал в состоянии крайней необходимости.