ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вандалы массово поджигают мусорные контейнеры

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    Такое количество возгораний за короткий период случайностью быть не может

    Полиция занимается вандалами, которые поджигают в городе мусорные контейнеры. С соответствующим заявлением в правоохранительные органы обратились представители обслуживающей организации - фирмы АВЕ.
    Об этом сообщает Ужгородский городской совет.

    По словам директора ООО "АВЕ-Ужгород" Натальи Якубик, только за последние 10 дней подожгли 8 таких контейнеров - два на проспекте Свободы, три по улице Швабской, два по улице Академика Королева и один - по улице Генерала Свободы.
    Списать на неосторожное обращение с огнем эти факты нельзя, говорит Наталья Владимировна. От брошенного окурка урна не может загореться. Так, в жаркую погоду может произойти возгорание. Однако о совпадении или случайности можно говорить, когда речь идет об одном-двух фактах. Очевидно, что такое количество возгораний за короткий период случайностью быть не может, тем более, что и погодные условия соответствующие - дожди практически не прекращаются.
    Сейчас дело за правоохранительными органами, которые должны установить личности злоумышленников и выяснить, с какой целью они это делали.




    Читайте также: На Иршавщине вандалы надругались над могилами

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору