ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вандалы уничтожили каменное ограждение ради куска металла (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    Кошмар на Анкудинова: ворота и ограждение пошли на металл

    Такую неутешительную картину сегодня можно увидеть на улице Анкудинова в Ужгороде возле дома № 29 (ближе к Радванскому мосту). Ограждение посыпалась не от старости, а от... рук искателей металлолома. Сами жители говорят, что хоть и сделано не один десяток лет назад, но прослужило бы еще долго (камень залит бетоном).


    А соседний дом под № 31 уже несколько лет - без больших кованых ворот, которые состояли из двух секторов. Несколько лет назад ночью украли один сектор, а потом исчез и другой.

    Странное исчезновение, а ведь весили не один десяток кг, ко всему прочему - на этой улице круглосуточное движение авто, ибо ведет она в центр города и к железнодорожному вокзалу.

    Тогда жители обращались в милицию, но никаких результатов.

    Нынешняя картина - дело рук тех же искателей металлолома. Будут «орудовать» пока не уничтожат все. В этой ситуации удивляют два факта: определенное равнодушие жителей (неужели не слышно, как ночью под вашими окнами "долбят" ограждение?)

    Другое - равнодушие работников пунктов приема металлолома. Неужели так трудно позвонить в милицию, когда к вам приносят те же раритетные кованые ворота, ограждения или похищенные люки?

    Мы же жители города и именно от нас зависит, в каком городе нам жить!

    Оксана Штефаньо для uzhgorod.in



    2.jpg
    3.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору