ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде вкладчикам «Брокбизнесбанка» пообещали вернуть все деньги

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Ужгородцам вернут все деньги через «Райффайзен Банк Аваль»

    Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 18 июня начнет выплаты вкладчикам «Брокбизнесбанка» через «Райффайзен Банк Аваль». Об этом сообщает Ukranews со ссылкой на сообщение Фонда.


    «Для получения средств вкладчики «Брокбизнесбанка» с 18 июня по 29 июля включительно могут обращаться в учреждение банка-агента Фонда «Райффайзен Банк Аваль»», - сообщает Фонд.

    Гарантированные суммы возмещения будут выплачиваться в соответствии с общим реестром вкладчиков, которые имеют право на возмещение средств по вкладам.

    Тем вкладчикам, которые в указанный срок не обратятся в «Райффайзен», выплаты будут осуществляться согласно результатам рассмотрения их индивидуальных письменных обращений в Фонд до дня внесения записи о ликвидации «Брокбизнесбанка» как юридического лица в Единый государственный реестр.

    Дабы получить гарантированную сумму возмещения вкладчикам необходимо обратиться в «Райффайзен банк Аваль» с паспортом и идентификационным номером.

    По данным Фонда гарантирования вкладов физических лиц, объем компенсационных выплат вкладчикам «Брокбизнесбанка» составляет 2 млрд грн.

    Как сообщалось ранее, 10 июня Национальный банк Украины принял решение о ликвидации АО «Брокбизнесбанк». Процедура ликвидации банка началась с 11 июня.



    «Брокбизнесбанка» в Ужгороде больше не будет, - НБУ решил его ликвидировать!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии