ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель элитного "Джипа" шокировал патрульных своим состоянием (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    В Закарпатье "бедные" водители не могут отойти от праздников

    Только вчера патрульные зафиксировали 6 случаев управления в нетрезвом состоянии. Вот о некоторых из них.
    На улицу Закарпатскую в Мукачево патрульные приехали на вызов об автопроисшествии без пострадавших, где водитель Рено совершил наезд на припаркованный ВАЗ. А уже при общении у мужчины обнаружили признаки алкогольного опьянения, он прошел осмотр в больнице, результат - 2,16 (!) Промилле.

    Похожая ситуация произошла в Мукачево на улице Шевченко около 22 часов. Водителя авто Дачия остановили за нарушение ПДД и обнаружили у него характерные признаки алкогольного опьянения. Осмотр он прошел в Мукачевской ЦРБ. По заключению врача водитель действительно находился в состоянии алкогольного опьянения. Результат осмотра, опять же, - 2,16 промилле.

    НЕ спокойнее было и в Ужгороде. В 17 часов, патрульные роты ТОР остановили на улице Боженко в Ужгороде Джип, водитель которого двигался с нарушением правил дорожного движения. Оказалось, что и он сел за руль навеселе. Это подтвердило положительное заключение врача.

    1,30 промилле - еще один вывод врача в отношении водителя авто Фольцваген. Его остановили на улице Митрака в Ужгороде.

    На горе-водителей патрульные составили ряд административных материалов, в том числе за управление в состоянии опьянения. Если суд примет соответствующее решение - их лишат права управления транспортным средством на 1 год, а также им придется заплатить штраф в размере 10 200 гривен, сообщили в УПП в Закарпатье.

     

    Читайте также: ДТП в Закарпатье: "Audi" отправилась в "свободный полёт"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору