ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель-гонщик продемонстрировал на камеру "высший пилотаж" (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    45 переглядів
    В Закарпатье ДТП устраивают на ровном месте

    В Ужгороде, вероятно, нетрезвый водитель совершил наезд на клумбу, высаженную на перекрестке улиц Капушанская и Бабьяка.
    Вчера ночью, около 23 часов, экипаж патрульных заметил, как водитель автомобиля ВАЗ на скорости совершил наезд на клумбу, двигаясь в сторону кругового перекрестка улиц Капушанская, Бабяка и Легоцкого.

    К счастью в результате столкновения никто не пострадал. Обошлось механическими повреждениями транспортного средства. Однако, во время общения, патрульные заметили у мужчины признаки алкогольного опьянения.

    Мужчина согласился пройти соответствующий обзор на приборе Драгер. Результат - 1,39 промилле. Поэтому в итоге на него составили ряд админматериалов, в частности, по ч.1 ст.130 (управление автомобилем в состоянии опьянения) КоАП.

    За последние 3 месяца, только на этом перекрестке патрульные зафиксировали 4 ДТП, где водители не учитывали дорожной обстановки и совершали наезды на клумбу.

    Просим водителей быть внимательнее! Соблюдайте правила дорожного движения и ни в коем случае не садитесь за руль в нетрезвом состоянии.

    Читайте также: Знайте героев: Врачи, которые лечат больных на COVID-19 в Ужгороде, за неделю ни разу не вышли на воздух (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору