ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель на бетономешалке умудрился застрять под мостом (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    72 переглядів
    В Ужгороде под мостом застряла бетономешалка

    Сегодня, 10 августа, на перекрестке улиц Русской и Анкудинова под мостом застрял автобетоновоз. Похоже, водитель не рассчитал с габаритами машины, и уперся «миксером» в опору моста.

    В то же время, с другой стороны бетономешалку заблокировал ограничитель, который водитель как говорится «на характер» сначала преодолел.

    Конечно машина таких габаритов там бы никогда не проехала, о чем свидетельствует и соответствующий знак, на котором указана максимальная высота 3,1 метра, водитель видимо не знает высоту своей машины, то ли не увидел знака, или по другим причинам попытался рискнуть. Впрочем, спросить об этом у него не удалось, ибо сам с места происшествия скрылся.

    Как сообщили полицейские, а также представители ДСНЗ на момент их прибытия на место происшествия, водителя здесь уже не было.

    Зато появились представители фирмы, которой и принадлежит данное транспортное средство. Но они от комментариев отказались.

    Номера с буквами АТ (Ивано-Франковская область) могут свидетельствовать, что машина не из Закарпатья. Следовательно, возможно и водитель не местный, поэтому и не обратил внимание на знак и высоту моста. Впрочем возможно это произошло и из других прчин.

    На месте происшествия работают спасатели и полицейские. Сейчас пытаются высвободить грузовик из ловушки путем спуск колес.

    Под этим же мостом В Ужгороде после сильных ливней наступает транспортный коллапс (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору