ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водитель пытался "обвести вокруг пальца" полицию

    28 марта 2024 четверг
    66 переглядів
    На хитро#опого водителя в Ужгороде составили протокол

    Вчера около 13:00 ужгородские патрульные работали на ул. Корятовича с целью профилактики нарушений ПДД в центре города. Напротив гостиничного комплекса полисмены заметили "Hyundai Matrix", припаркованный с нарушением. Позже к автомобилю подошел мужчина, но заметив патрульных стал вести себя неадекватно.

    Полисмены хотели сделать молодому человеку замечание и попросить переставить авто, однако мужчина стал отрицать принадлежность ему автомобиля. Полицейские неоднократно подчеркнули, что за нарушение правил остановки/стоянки транспортных средств предусмотрена ответственность и если авто не будет убран с дороги, патрульные вынуждены будут вызвать эвакуатор, чтобы освободить проезжую часть.
    Однако мужчина на замечания не реагировал, настаивая, что авто не его и судьба транспортного средства ему вполне безразлична.
    Спустя короткое время, мужчина снова подошел к автомобилю, открыл дверцу и пытался уехать. Однако патрульные быстро отреагировали и снова подошли к водителю, чтобы выяснить причины такого поведения и проверить документы.

    Мужчина вел себя грубо и агрессивно. В конце концов, сильным толчком закрыл дверь машины, задев ими патрульного, и пытался скрыться с места происшествия. Машину остановили на соседней улице.

    На водителя вынесли постановление за нарушение ПДД и составили протокол за невыполнение требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства.


    Напомним, сегодня утром полиция В Ужгороде эвакуировала неправильно припаркованное авто (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору