ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водителей автобусов, которые берут деньги у пенсионеров, будут увольнять (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    87 переглядів
    В Ужгороде пенсионеры теперь ездят на маршрутках бесплатно, а водители не имеют права требовать деньги!

    Корреспондент Суспільного проехалась в городских автобусах и стала свидетелем различных случаев. Пенсионерка Любовь Журжа зашла в автобус и оплатила проезд. Водитель Владимир Шрамко деньги за проезд взял, и о том, что пенсионеры с сегодняшнего дня пользуются общественным транспортом бесплатно, женщине не сообщил.

    «Если дают за проезд, то что тогда? Она мне не показала удостоверение. Если не показывает удостоверение, то просим и показывают его», - говорит водитель.

    Уже следующей пассажирке водитель сказал, что пенсионеры проезд не оплачивают. Впрочем, женщина, Мелания, все же дала за проезд 5 гривен. Говорит: это было ее желание.

    «Я ему там 5 гривен дала, но это мое желание, три-два гривны дать. Я не знала, какие правила. Не успела просто, я из больницы еду».

    Мария Сенич за проезд не платила. Рассказала, что о льготном проезде слышала, но деньги для оплаты все же приготовила:

    «А я слышала вчера Андриив сказал, что не надо, но деньги приготовила. Думаю, чтобы за мной не кричал на весь автобус, я лучше заплачу».

    Смотрите об этом больше в сюжете: 

    Читайте также: В центре Ужгорода водитель остановился и ударил женщину по голове: Появилось видео пугающего конфликта (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору