ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде водой будет распоряжаться исполком, - кому станет лучше?

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    Распоряжаться водой в Ужгороде поручили исполкому

    Отныне распоряжаться имуществом объектов централизованного водоснабжения и водоотведения в областном центре Закарпатья могут члены исполкома, не согласовывая свои действия с депутатами горсовета.


    Такое решение Ужгородский городской совет принял сегодня, 7 октября.

    Против такой новации выступила фракция ЕЦ. В частности, депутат Степан Нимчук предложил изъять из решения «О регулировании вопросов теплоснабжения» упомянутую новацию. По мнению депутата, как распоряжаться имуществом должны решать в совете, а не на исполкоме.

    Но предложение Единого Центра большинство не поддержало.

    Лидер фракции Партии регионов Юрий Беляков намекнул - как депутаты Единого Центра могут доверять исполкому, если там есть 4 представителя этой партии. Зато у регионалов - всего два. Но им партийцы доверяют полностью.

    В итоге большинство депутатов поддержало предложение Юрия Белякова.



    Самое главное, что Юрий Беляков никак еще не может навести порядок с маршрутками в Ужгороде. Все водители автобусов снимаются с маршрута, который связан с микрорайоном БАМа в Ужгороде, сразу как стемнеет.

    Как проговорился один из водителей на маршруте № 8, все они очень боятся темноты, бандитов и постоянно пристающих к ним в районе БАМа дешевых проституток.

    Точно, как в бермудском треугольнике!

    Значит очень скоро и вода в Ужгороде исчезнет из кранов горожан, - ведь у Юрия Белякова семь пятниц в неделю, - все может случиться...



    В Ужгороде водители маршруток ездят без графика и всем хамят

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору