ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде воруют мобильники, домашние консервы и люки

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    Из квартир и подвалов ужгородцев воры уносят домашнюю консервацию

    Заявлений о кражах мобильников хватает, но если вещь исчезла в транспорте или где-то на улице, человек может предполагать, что сам потеряла ее. Но когда это случается в доме - сомнения отпадают.
    Как сообщили UA-Reporter.com в Ужгородском городском управлении милиции, женщина с Тячевщины потеряла мобильный телефон, гостя в доме на ул. Фединца в Ужгороде. Она сразу обратилась в милицию, и правоохранители по горячим следам задержали 19-летнего неработающего ужгородца, который признался в краже. Вещественное доказательство изъято.
    Вернули "Моторолу", украденную из автомобиля "ВАЗ", и местному таксисту. Вором оказался 24-летний молодой человек из Воловеччины, а задержали его "беркутовцы" вместе с работниками Ужгородского ГУ ГУМВД Украины в Закарпатской области.
    Не брезгуют воры и консервацией. На ул. Можайского, например, среди белого дня кто-то сломал двери кладовой и вынес оттуда заготовки на зиму, а заодно и велосипед, 20 бутылок вина и 12 - бальзама. Поскольку в подъезде имеют подсобку работники одного из предприятий, владелица похищенного подозревает в экспроприации их. Так ли это на самом деле - выяснит милиция.
    А вот что канализационный люк взяли двое молодых цыган, сомнений не вызывает, их засекли на вул.Тихого, когда они на велосипеде везли "лом". Обстоятельства этого случая пока изучаются.
    Раскрыто днями и ограбление, совершенное еще в мае. Тогда 49-летний мужчина возвращался в час ночи домой, и уже в подъезде неизвестный вырвал у него из рук кошелек с 2400 грн. и мобильник "Нокиа". Правоохранители задержали 22-летнего ранее судимого, который признался в содеянном. Фигурант находится на подписке о невыезде.
    Среди других криминальных происшествий можно отметить еще остановленный для осмотра автомобиль "Ауди", в котором обнаружили 25 акцизных марок и 5 бутылок подозрительного "Закарпатского" с такими же знаками.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору